Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХА.(Слово удалено системой),(Слово удалено системой),когда ты уже умрешь?

После тебя чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вам новое название придумал.ARP Coronos.Вам идет,меняйте шапки на форуме

ты додик, рили, (Слово удалено системой) ты открываешь свое (Слово удалено системой) от которого воняет хуями? Ты гусь, с арабкой в упор стреляешь, что тут говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты додик, рили, (Слово удалено системой) ты открываешь свое (Слово удалено системой) от которого воняет хуями? Ты гусь, с арабкой в упор стреляешь, что тут говорить. 

Вот тут я поспорю.Докажи что я с М4 в упор бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же уже писал в курилку грув, что зачем вы общаетесь с тупейшим человеком на планете Земля марком клаимором? он же (Слово удалено системой) какой тупой, такую ересь, какую несёт он, ток в яслях могут личинки придумать. Зачем вы ему вообще что то отвечаете? Зачем вы кушаете (Слово удалено системой)?

Я тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тебе привет 

 

YI0UcsEe.png

А вот тут уже и кое-кому (Слово удалено системой) дадут) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) 

Никес, как дела?

Изменено пользователем мемодеалер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаха, как можно быть такими афелками, чтобы полторы недели держать все бизы грув, а потом проебаться на нет и не заходить в игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаха, как можно быть такими афелками, чтобы полторы недели держать все бизы грув, а потом проебаться на нет и не заходить в игру? 

ну наверное все потому что все как всегда за никеса делали другие люди типо гелика? потому что сам никес даже свой (Слово удалено системой) в руке удержать не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверное все потому что все как всегда за никеса делали другие люди типо гелика? потому что сам никес даже свой (Слово удалено системой) в руке удержать не может

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверное все потому что все как всегда за никеса делали другие люди типо гелика? потому что сам никес даже свой (Слово удалено системой) в руке удержать не может 

сейчас бы (Слово удалено системой) никеса подержать ) )) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...