Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты — тупое уебище, до юристов не доросла еще. вместо того, чтобы тихо–спокойно сходить к юристам на нормальную консультацию, накрайняк загуглить и к вечеру знать все необходимое по вопросу, ты тут испражняешься своими доморощенными мухосранскими представлениями о реальности, не имея о них никаких представлений вообще, еще и посылаешь людей, дающих тебе вменяемые советы и подсказывающих направление, куда копать. всегда хуел с таких как ты. думаю, исход дела уже решен: ты съедешь, брыжжущая слюнями во все стороны...

а я думаю ты просто долбаёб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю ты просто долбаёб

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) СПЕРМА ДРАКОНА МАТЬ ЕЁ РАЗТАК ДЕВСТВЕННИЦЫ-САМОУБИЙЦЫ САДОВЫМИ НОЖНИЦАМИ ВДОЛЬ ПОЗВОНОЧНИКА ОТОРВАННЫЕ ГОЛОВЫ ГРЕШНИКОВ САТАНА АДСКОЕ ПЛАМЯ СМЕРТЬ СИФИЛИС РАЗРУШЕНИЕ ФАШИСТЫ ГИТЛЕР ГИТЛЕР ГЕРРИНГ ОТСОХШИЕ ЧЛЕНЫ КАК Я УДАРИЛСЯ ТОЛЬКО ЧТО МИЗИНЧИКОМ НА НОГЕ ОБ СРАНЫЙ ДИВАН...!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю ты просто долбаёб

а я думаю что (Слово удалено системой) в твоих ушах оказывают сильнейшее давление на мозг не давая тебе дать развернутый ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты читаешь этот комментарий то отправь его в другую курилку или твои родители умрут в течении пяти лет.Сори, но я не могу рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не обоссаный десперадо, щас бы дальше сидели и сосали))))))))

Марио братишка, что ты так обо мне отзываешься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио братишка, что ты так обо мне отзываешься.....

я тебя попросил, дай нормально повоевать, что ты ответил? ")))", вот теперь пошел (Слово удалено системой), спидозный даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя попросил, дай нормально повоевать, что ты ответил? ")))", вот теперь пошел (Слово удалено системой), спидозный даун.

бляя так вот кто марио роуз, нужно было только на тебя всё оружие, завтра так и сделаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляя так вот кто марио роуз, нужно было только на тебя всё оружие, завтра так и сделаю)))))

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...