Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никез,тебе уже сколько раз говорили,что ты косишь под анфо. Не нужно столько выебонов,будь проще). и не надо в крысу снимать.как видишь,он тебе говорил,что с выходных актив будет. Ты его послушал? Нет. Ты даже его не переспрашивал/уточнял на счет этого

 

(Слово удалено системой), сьебись, ты кто вообще такой? Тебе решать под кого я кошу или чё? Свободен))))))))))

 

18 часов за 1,5 день, типо мало активааааа

Ты на лидерке 2 недели, за 2 недели 18 часов, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов за 1,5 день, типо мало активааааа

ну (Слово удалено системой),для людей которые ебашут на гв 24 на 7,чтобы удержать бизы это не показатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну (Слово удалено системой),для людей которые ебашут на гв 24 на 7,чтобы удержать бизы это не показатель 

Тебя ебёт что для меня показатель а что нет? Может я сам буду решать? Сьебись в свою петушатню пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), сьебись, ты кто вообще такой? Тебе решать под кого я кошу или чё? Свободен))))))))))

 

Ты на лидерке 2 недели, за 2 недели 18 часов, удачи.

Война идет 4-5 дней, и до этого я тебе говорил, что в мирное время я ваще активить не буду.

Такой ты гнилой Никес, базарю, скоро ты будешь ныть. "КО-КО-КО, Я НИКЕС И ОТ МЕНЯ ВСЕ УШЛИ", "Я ПОСТАВИЛ ГРИШУ НА ЛИДЕРКУ,ДУМАЛ БУДЕТ ТОЛК,НО В ИТОГЕ НЕ УДАЛОСЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), сьебись, ты кто вообще такой? Тебе решать под кого я кошу или чё? Свободен))))))))))

 

Ты на лидерке 2 недели, за 2 недели 18 часов, удачи.

ахаххаха

я - бывший лидер коронос,который не отдал ни одного биза,в отличии от некоторых))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) эда снимать-то?) Он вчера целый день ебашил, побольше меня. Уж лучше меня сними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В (Слово удалено системой) этот флуд, почистил чуть-чуть курилку(т.е удалил посты, для тех кто в танке), кто еще не вкурсе, ВАР С СД! ВСЕ В ИГРУ!


 


 


 


не открывайте курилку плс.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то обещал ебашить до конца, да Корж? =)

С Эдом некрасиво поступили, я бы ебашил до конца, у него актив был больше моего в последние дни. Вернёте Эда, я буду ебашить 

 

  • Nikita_Alexandrov,

    Куууууу! Ща может в вк зайду, попиздим)

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...