Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(Слово удалено системой), лол, а как вы хотели, чтобы поступил Никес? Оставил всё как есть? Вы видели чё там творилось в банде? Вы бы денька 2-3 поактивили и посмотрели бы, что там происходило. Лидеры даже на собрание главное не могли построить состав. Состав даже не знает, как построиться на главное собрание. О чём можно говорить? А ранги видели как давали? Вы журнал повышения Диксов и Хатте видели? Чуваки за месяц до ст.состава доходили. Да, может и не очень круто, что сразу вот так всех сняли, но по-другому никак нельзя было.

за вечер поднялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) на Карена пиздеть лишнего? Он старался для банды сделать хоть что-то,а вы хейтите его тут.Лучше бы подсказали бы ему тогда что делать правильнее.Он в первый раз встал на главку,незнал что делать. P.S или в правду может Карен тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. ты хули тут пиздишь зародыш ебаный.

слыш ты девственница ёбаная, рот закрой (Слово удалено системой), иди лимонад свой (Слово удалено системой)

 

бандит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш ты девственница ёбаная, рот закрой (Слово удалено системой), иди лимонад свой (Слово удалено системой)

 

бандит что ли?

Вот падла тупорылая, ну ты хули на него то лезешь? За собой сука последи давай не пизди на других то.  Иди отдохни от ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам модерки выдали? моя тема бомжует сука!

Передаю привет модеркам Модерируется: Администратор SA:MPNikes

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните ему главку! Он почти поднял коронос, ему только надо время! 

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ

#ВЕРНУТЬКАРЕНУГЛАВКУКОРОНОС

Врятли уже повториться эта ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли уже повториться эта ошибка

Одна вот есть, ктот выеб твою мать....(ШУТКА ЭТО ТЫ ХАХАХАХХАХА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю что именно там случилось, кого и за что посылал Гриша так как особо не вникал и браться судить кого-то не хочу. Но зная уже Гришку, он вроде по пустякам не оскорбляет. Как я понял, как до меня донесли... Никес вернулся на ГВ и потихоньку шёл к лидерке(втёрся в доверие Карена) тип, Карен отдал ему главку.А он сразу же снял всех лидеров. Как это выглядит со стороны? Херово)0)) Про Серёгу думаю так и было, ибо его тоже (Слово удалено системой) самп, и вроде и на лидерку всегда говорил мне что не хочет вставать, не готов тип, у него нервы сдают быстро. Но нужно было тупо поговорить, тип пацаны завязывайте с этой херью, и всё.

Сережке еще рано до ст.состава даже,ему 13 лет)00))00)000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...