Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот поиграли всякие Доминго, Рока, Карась, Корж, Илья, Эдвард, вы и проебали всё сразу, скрув бы не забрал, меня вырубило прост за столом) я 15 часов играл

Изменено пользователем s7ayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поиграли всякие Доминго, Рока, Карась, Корж, Илья, Эдвард, вы и проебали всё сразу, скрув бы не забрал, меня вырубило прост за столом) я 15 часов играл

Боже бляяяяя,ясен (Слово удалено системой) вы заберете,этот состав+некоторые из грув и вагос,в баллас в основном новички да арпшники,состава как такового нету,но зная элиту Доминго,на долго их не хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их хватит воевать надолго, если потом какой нибудь колясочник доминго не захочет скачать себе физрук чити на кантру сити непонятно зачем и потом спалится с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они играли в обед, всё остальное время вы сосёте у El`Coronosa без  них, ( Тупой баллас, кинули вар тем, кто  за вас больше всех потел, в том числе и я, и как крысы поступаете пишите жб) Ну так, я хер вам что отдам, суну в глотку вам (Слово удалено системой) и буду дёргать туда сюда, уроды не благодарные)

Изменено пользователем s7ayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они играли в обед, всё остальное время вы сосёте у El`Coronosa без  них, ( Тупой баллас, кинули вар тем, кто  за вас больше всех потел, в том числе и я, и как крысы поступаете пишите жб) Ну так, я хер вам что отдам, суну в глотку вам (Слово удалено системой) и буду дёргать туда сюда, уроды не благодарные)

Чёт вы все время с нулем сидели,кроме вчерашнего дня,а по твоим словам мы весь вар на хую,попахивает пиздежом) Скажу одно,этот вар баллас точно не проиграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 3 дня я не играл, вы тащили, вот ещё 3 дня прошли, 1 раз вы под вечер забрали, 2 день сосали) 3 день выше 20 не брали) И где тут пиздёшь? 2 раза до 0 брали, (Слово удалено системой), заебетесь, ещё и биз отдадите, уродцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вы все время с нулем сидели,кроме вчерашнего дня,а по твоим словам мы весь вар на хую,попахивает пиздежом) Скажу одно,этот вар баллас точно не проиграет)

чет скрув ты запизделся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 3 дня я не играл, вы тащили, вот ещё 3 дня прошли, 1 раз вы под вечер забрали, 2 день сосали) 3 день выше 20 не брали) И где тут пиздёшь? 2 раза до 0 брали, (Слово удалено системой), заебетесь, ещё и биз отдадите, уродцы)

Груву не отдали,Кареносу отдадим,ну да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...