Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ну это вы щас так говорите, а когда власть коронос перейдёт к другому лидеру, и у вас будет вар с грув или вагос, там уже будут другие песни)

Я не понял суть твоего текста,ты понимаешь что Карен кинул вар а не мы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не понял суть твоего текста,ты понимаешь что Карен кинул вар а не мы ? 

Сначала отвечаешь , потом пишешь "не понял суть твоего текста" , хех.

Я понимаю , что коронос кинул вам вар , но это не значит, что нужно обсирать бывших союзников по КД.

Почему-то когда шла война между баллас - грув , баллас - вагос, всё проходило тихо, а тут вы как то агрессивно себя стали вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис нам (Слово удалено системой) не нужен этот Коронос,Карен сам кинул вар а теперь хочет по нулям. 

Я запомню эти слова, братан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала отвечаешь , потом пишешь "не понял суть твоего текста" , хех.

Я понимаю , что коронос кинул вам вар , но это не значит, что нужно обсирать бывших союзников по КД.

Почему-то когда шла война между баллас - грув , баллас - вагос, всё проходило тихо, а тут вы как то агрессивно себя стали вести.

мб все из-за того,что против грув,вагос они без бизов сидели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хаахахахахахахахаххаахах)))))))))))аххххххххххаххахахаахаххаахахаахахахахахаахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хаахахахахахахахаххаахах)))))))))))аххххххххххаххахахаахаххаахахаахахахахахаахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дцп))))))))))))))00000000дцп))))))))))))))))))))))))))))))))дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри удалил начально jayson, им скоро хана просто у меня экзамены)

Изменено пользователем E.V.G.E.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы щас так говорите, а когда власть коронос перейдёт к другому лидеру, и у вас будет вар с грув или вагос, там уже будут другие песни)

При главке Десперадо они порвали союх с нами, якобы из-за тебя, только им грув вар кинули они сразу сталы нить давайте союз и прочие, а не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллас слишком самоуверенные в себе , и  уже походу забыли , то что коронос были их союзниками , и помогали им когда то в войне, и много здравых ребят остались в коронос . Да многие понимают, что баллас воют с коронос якобы из за Карена, и надеются на то, что если Карен уйдет или его снимут , они сразу же сделают нейтрал или вернут союз, но с таким отношением в сторону коронос, навряд ли у них получится .

У Коронос отношение лучше к балласу? Если,нормальный лидер встанет у Коронос и они захотят сделать нейтрал,Баллас точно не будет против,а пока Карен у власти ничего не получится толкового,да и ещё,насчет союза,добавлю к словам Трида,союз разок и Макс Макариос разрывал,якобы Баллас юзлесс банда,да и посмотреть на того же Карена,который пиздит по кд,Балласу (Слово удалено системой) кококо,в итоге они на хую,вся его надежда на Року и других,на тех,кому он донатит разбан,всё (Слово удалено системой),им (Слово удалено системой) как на игру,так и на Карена,их не хватит на большой срок...

Изменено пользователем -scrowee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Коронос отношение лучше к балласу? Если,нормальный лидер встанет у Коронос и они захотят сделать нейтрал,Баллас точно не будет против,а пока Карен у власти ничего не получится толкового,да и ещё,насчет союза,добавлю к словам Трида,союз разок и Макс Макариос разрывал,якобы Баллас юзлесс банда,да и посмотреть на того же Карена,который пиздит по кд,Балласу (Слово удалено системой) кококо,в итоге они на хую,вся его надежда на Року и других,на тех,кому он донатит разбан,всё (Слово удалено системой),им (Слово удалено системой) как на игру,так и на Карена,их не хватит большой срок...

Жди, и я еще вас не буду отпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди, и я еще вас не буду отпускать.

молодец,я за тебя болею если че карен ягненка Изменено пользователем #cartwright
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...