Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Луис Макариос^^

Это мы вроде в лспд,да?

 

DjJg5P3.jpgмага вопросы решал

ps да луис, там ещё вадя был))

Изменено пользователем Захар111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тогда круто было. вечно конфой на гв сидели, я, ты, малколм, карим, гнусавый xd, вован, макс, дескуз, вадик, лёха, никес, марк томарес, сквиз

Изменено пользователем Захар111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hfbeTcV.pngа этот пидор теперь главный лидер, xdd
был скрин, где я его вообще с коронос увольнял в начале 13 года что ли xdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тогда круто было. вечно конфой на гв сидели, я, ты, малколм, карим, гнусавый xd, вован, макс, дескуз, вадик, лёха, никес, марк томарес, сквиз

это да :(

из всех этих почти никто уж не играет)

я так,захожу когда скучно,либо кто-то конфой повоевать зовет

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это? баллас сейчас имеет полное право выебываться, карен им сказал, что выебет их и т.д. и т.п., но пока баллас ебет карена своим составом, так что они имеют полное право выебываться)

Баллас слишком самоуверенные в себе , и  уже походу забыли , то что коронос были их союзниками , и помогали им когда то в войне, и много здравых ребят остались в коронос . Да многие понимают, что баллас воют с коронос якобы из за Карена, и надеются на то, что если Карен уйдет или его снимут , они сразу же сделают нейтрал или вернут союз, но с таким отношением в сторону коронос, навряд ли у них получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллас слишком самоуверенные в себе , и  уже походу забыли , то что коронос были их союзниками , и помогали им когда то в войне, и много здравых ребят остались в коронос . Да многие понимают, что баллас воют с коронос якобы из за Карена, и надеются на то, что если Карен уйдет или его снимут , они сразу же сделают нейтрал или вернут союз, но с таким отношением в сторону коронос, навряд ли у них получится .

Денис нам (Слово удалено системой) не нужен этот Коронос,Карен сам кинул вар а теперь хочет по нулям. 

Изменено пользователем dipsize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тогда круто было. вечно конфой на гв сидели, я, ты, малколм, карим, гнусавый xd, вован, макс, дескуз, вадик, лёха, никес, марк томарес, сквиз

Меня забыл :C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис нам (Слово удалено системой) не нужен этот Коронос,Карен сам кинул вар а теперь хочет по нулям. 

Ну это вы щас так говорите, а когда власть коронос перейдёт к другому лидеру, и у вас будет вар с грув или вагос, там уже будут другие песни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...