Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

но таким образом макариосы не смогут выебываться тем,что у них есть свой состав,что они очень сильные лидеры и тащат даже в оффлайне

алло оззи, хули ты (Слово удалено системой) не открывал когда я был на лидерки? 

твой удел как собаченка подпездывать за кем то, сам ты нихуя не представляешь из себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

алло оззи, хули ты (Слово удалено системой) не открывал когда я был на лидерки?

твой удел как собаченка подпездывать за кем то, сам ты нихуя не представляешь из себя.

Оззи, как ты и Макс два взятых и то лучше.

И больше пользы

Изменено пользователем E.V.G.E.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алло оззи, хули ты (Слово удалено системой) не открывал когда я был на лидерки? 

твой удел как собаченка подпездывать за кем то, сам ты нихуя не представляешь из себя. 

не пизди на оззи бесполезный кусок кала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говори где мама живет

нее.спс

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что Берлино пополнит список плачущих тёлочек в кж

Скажу так! Дело не в том кто стоит на лидерке а дело в каждом из вас! Я тоже как пидар уходил когда там Макариос петушился воевал против коронос теперь хоть кто там будет на лидерке ваще (Слово удалено системой) я буду до конца за банду! И пока каждый это не осознает что нужно идти не за лидера а за банду! Коронос так и будет в говне ! Забейте (Слово удалено системой) кто на лидерке нас состав (Слово удалено системой) не должно и ваще предлагаю сделать голосование Элиты на Собрании на повышение если элита даёт добро на повышение то повышается не даёт то не повышается! Так что предлагаю вам забить (Слово удалено системой) на лидеров и ебашить за банду ! 

аахахахах, неделю назад какой-то ноунейм сидел на госте, вчера смотрю, а он уже ст. состав и говорит, что с лета в короносе, такая вот охуенная элита, и ты будешь спрашивать у них мнение? 

понимаю, если бы у легенд или старичков, но (Слово удалено системой) у той элиты, что щас? это (Слово удалено системой) просто

раньше (Слово удалено системой) год сидели на ср. составе, а щас за неделю получают, ебанутые дауны, ни в одной банде такого нет, понимаете, НИ В ОДНОЙ, даже в колхозе на 2-3 макс принимают

Изменено пользователем eliteofgw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алло оззи, хули ты (Слово удалено системой) не открывал когда я был на лидерки? 

твой удел как собаченка подпездывать за кем то, сам ты нихуя не представляешь из себя. 

Даун тупой,я никогда первым не лез,только ты подпездывал как шавка сидел и даже слово мне боялся сказать)

Даже щас ты сука ебальник свой открыл бесполезный.

Или ты думаешь я боюсь тебя или твоей лидерки?Не было б на главке стивена я бы давно тебя снял)

Изменено пользователем GodDamn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше (Слово удалено системой) год сидели на ср. составе
 

ага (Слово удалено системой), с 1ого по 3ий ранг при мед максе и депутате год сидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...