Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

ты у всех пятерых сосал, накопил во рту спермы, размешал языком и выпивал, потом ранги давали

ты только что выставил себя пиздаболом, ибо когда они были на лидерках, меня уже не было в грув)

глупый (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты только что выставил себя пиздаболом, ибо когда они были на лидерках, меня уже не было в грув)

глупый (Слово удалено системой)

лео джон ваве были

Изменено пользователем Baur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже, крыса бен арфа уже стуканул админам и мне блокнули акк, ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ ; БЕЖИ .

Ну да конечно, знаки препинания (Слово удалено системой) не нужны !

С 1-ого раз (Слово удалено системой) поймёшь , что ты написал.

Или это типо стало модно , ставить везде смайлик , лишь потому-что не знаешь где поставить запятую !? 

спичка) куда ты лезишь)  бандерлог галимый ) ты уже прогнил на всех серверах крыса заморская не открывай рот в мою сторону интилигент) я тебя не считаю человеком) чтоб общаться с тобой с запятыми) и если ты такой грамотный сам расставь себе запятые) тупой даун сначала у себя ошибки убери потом другим указывай) мне то (Слово удалено системой) на запятые) а ты пиздишь типо умный а сам с ошибками пишешь тупая спичка) я привык писать быстро без запятых и не собираюсь переучиваться ради дцпшников с сампа) когда мне нужно будет написать с запятыми поверь я смогу написать и получше тебя аутиста)

(Слово удалено системой) было мамоёбить , как сука резаная.

Да и времена меняются , хочется чего то нового .

 

мамоёбить аАХАХХАХА  когда я тебя мамоёбил? мне кажется ты в конфе всегда мамоёбил всех подряд (Слово удалено системой) ты мелкий) мага приедет к тебе на десятке и твои спички поломает (Слово удалено системой) московский) 

 

"непобежу".

 

Когда Серега стоял на лидерке, один был. Его легко подавить. Не твой ли коронос все мне вары проебал? Твой. И без тебя и с тобой.

со мной тебе нихуя не проёбывали) вы слабые снимаете с лидерки всегда меня)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты только что выставил себя пиздаболом, ибо когда они были на лидерках, меня уже не было в грув)

глупый (Слово удалено системой)

так теперь ты шлюха number two после тайсона)) закрой своё (Слово удалено системой) гнилое и не открывай его плиз ))) шлюхам рот затыкается сразу тут так что извини )) подзаборная хуета) можешь придумать новые шуточки а то про стройку уже как то не смешно)) но я думаю твой мозг не способен на большее спермаглот местный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так теперь ты шлюха number two после тайсона)) закрой своё (Слово удалено системой) гнилое и не открывай его плиз ))) шлюхам рот затыкается сразу тут так что извини )) подзаборная хуета) можешь придумать новые шуточки а то про стройку уже как то не смешно)) но я думаю твой мозг не способен на большее спермаглот местный)

шлюха number two? это ты о чем?

ебальник будешь своим шестеркам закрывать, и купи себе учебник русского языка за 5 класс, жалко на тебя смотреть

Изменено пользователем Slavka!~H0M1E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...