Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вам ваше не (Слово удалено системой)? В Legeon там ссаные донатеры и долбоебы, помню когда я ещё был в коронос, Стивена ток держали в банде из-за того чо у него есть бабки/и ссаный донатер, и семья ЛЕГЕОН ПОЛНОЕ ГОВНОООООООООООООО

тип за 1 год они 120дмг набьют ток

wn0abch_KoE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ваше не (Слово удалено системой)? В Legeon там ссаные донатеры и долбоебы, помню когда я ещё был в коронос, Стивена ток держали в банде из-за того чо у него есть бабки/и ссаный донатер, и семья ЛЕГЕОН ПОЛНОЕ ГОВНОООООООООООООО

тип за 1 год они 120дмг набьют ток

wn0abch_KoE.jpg

Мне по (Слово удалено системой). "Легеон полное (Слово удалено системой)", старик она выебет тебя в очко. Пруфани, что я донатил, ибо все адм. знают, что я кроме разбанов не донатил. В банк коронос я максимум кинул 50кк, а ты вспомни сколько ты кинул в казну баллас? Мм, вроде 650кк, а потом тебя выгнали, как паршивую собаку. Лоооол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА,бооооожееееееееееееее,ты реально глупый ? Я ни разу не писал,чтобы мне дали ранг,НИ РАЗУ,а тем более тебе,хуесос ты молдавский.Мне смысла не было её брать,ибо было бы тоже самое.С банды я уходил только 2 раза,и то потом неактивил.Не вернулся ? лол.Меня друзья с реала позвали играть,и я снова зашел,так что рот обрыганый закрой и сиди молча,бесполезный.Тебя все хуесосят,тот же доминго,летом,а ты щас присел к нему на (Слово удалено системой),и ебальник свой раскрыл тут.

ты забыл как ты дескузу скины покупал за ранги?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по (Слово удалено системой). "Легеон полное (Слово удалено системой)", старик она выебет тебя в очко. Пруфани, что я донатил, ибо все адм. знают, что я кроме разбанов не донатил. В банк коронос я максимум кинул 50кк, а ты вспомни сколько ты кинул в казну баллас? Мм, вроде 650кк, а потом тебя выгнали, как паршивую собаку. Лоооол

ты ваще лидером рм был, петух ебучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто не вижу бабок лео в казне ебаллас, помню ток он бизов 5 для ебаллас новых нарыл, потом ливнул с банды и все ныли, чтоб он вернулся)))))) за тобой так ныть не будут, потому что ты легеон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто не вижу бабок лео в казне ебаллас, помню ток он бизов 5 для ебаллас новых нарыл, потом ливнул с банды и все ныли, чтоб он вернулся)))))) за тобой так ныть не будут, потому что ты легеон

никто не ныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стивен легивон бегал с утра кросс на моей кожаной беговой дорожке, поэтому он фотался в нищенских шмотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимайте даже стивена легеона, ребенок 777, сколько не был на лидерке нихуя не делал.

пиздишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по (Слово удалено системой). "Легеон полное (Слово удалено системой)", старик она выебет тебя в очко. Пруфани, что я донатил, ибо все адм. знают, что я кроме разбанов не донатил. В банк коронос я максимум кинул 50кк, а ты вспомни сколько ты кинул в казну баллас? Мм, вроде 650кк, а потом тебя выгнали, как паршивую собаку. Лоооол

ЧТО? ЧТООО? ЛЕГЕОНЫ? AHHHHHHHHHHHHHHAHHAHAHAH, Я закинул в баллас 1ккк и 650кк, и только тогда когда баллас апнулся это был только мой успех, а вот вы ссаные коронос ссали меня ибо я мог вас кинуть в любой момент) Теперь пруфани мне, что как я книул бабки меня сразу послали (Слово удалено системой), если этого не будет - считай ты зашквер(хотя ты и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не ныл

Я вот помню 1 момент, меня припекло от Барри он такой - ещё раз пошлешь (Слово удалено системой) - уволю и не приму, меня уволили)

И через час/два все мои конфы/стрелки были в грув и мы стали (Слово удалено системой) баллас в очко, после этого момента бари извинился и я вернулся) И ВСЕГДА КОГДА Я УХОДИЛ БАЛЛАС БЫЛ В ГОВНЕ) И помните всегда, 2013 год уебаны, КАК ВЫ СУКА ЗАВИСЕЛИ ОТ МОЕГО (Слово удалено системой), тупые короносы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню 1 момент, меня припекло от Барри он такой - ещё раз пошлешь (Слово удалено системой) - уволю и не приму, меня уволили)

И через час/два все мои конфы/стрелки были в грув и мы стали (Слово удалено системой) баллас в очко, после этого момента бари извинился и я вернулся) И ВСЕГДА КОГДА Я УХОДИЛ БАЛЛАС БЫЛ В ГОВНЕ) И помните всегда, 2013 год уебаны, КАК ВЫ СУКА ЗАВИСЕЛИ ОТ МОЕГО (Слово удалено системой), тупые короносы) 

Да ты просто БОГ детка... Иди уроки учи тупой пиздюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...