Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Спешите увидеть, только на гв, ВСЯ ЭЛИТА рифы, элиты грува, лучшие из лучших баллас, оставшаяся элита коронос, да что уж там скрывать, даже часть СД перешли в вагос, чтоб оказать достойное сопротивление БРИГАДЕ доминго. Смогут ли 7 человек поставить на колени весь гв, увидите в следующей серии

Их было всего семеро,но леонид чувствую дыхание шестерых своих спартанцев позади, был уверен в своем народе и не прогнулся под царя ксеркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про 5 конечно перебор. но 2.5 банды - это как раз самое оно. вагос, много коронос, чуть грув и чуть рифы
 

Их было всего семеро,но леонид чувствую дыхание шестерых своих спартанцев позади, был уверен в своем народе и не прогнулся под царя ксеркса.

братан, ты все так же убиваешь туборг грин за 85р?

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осознанно звать кого то потом ныть что за врагов воюют много банд при этом выебываться что мы (Слово удалено системой) нихуя не нытики мы (Слово удалено системой) бойцы (Слово удалено системой) мы вас один (Слово удалено системой) выебем будем потеть но да (Слово удалено системой) вас там дохуя собралось там (Слово удалено системой) грув рифа коронос короче вас дохуя мы вас выебеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И щас че? Только не пиши всякую ересь, напиши НОРМАЛЬНОЕ адекватное сообщение по этому поводу.

а про коржа. мдк - теперь даже не стану время тратить на этого долбоеба.

gr_EvM92KXQ.jpg

Ты (Слово удалено системой) вообще в инсте сидишь, как ты можешь кого то осуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осознанно звать кого то потом ныть что за врагов воюют много банд при этом выебываться что мы (Слово удалено системой) нихуя не нытики мы (Слово удалено системой) бойцы (Слово удалено системой) мы вас один (Слово удалено системой) выебем будем потеть но да (Слово удалено системой) вас там дохуя собралось там (Слово удалено системой) грув рифа коронос короче вас дохуя мы вас выебеем

никто не ноет просто говорим) что не выёбывайтесь )) с тем что вы тащите в 5 банд) тащил бы состав вагос )) чисто без базара бы я скзаал что мы (Слово удалено системой) бесполезное  и удалил гта ))))

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не ноет просто говорим) что не выёбывайтесь )) с тем что вы тащите в 5 банд) тащил бы состав вагос )) чисто без базара бы я скзаал что мы (Слово удалено системой) бесполезное  и удалил гта ))))

я же говорю вы не нытики вы бойцы (Слово удалено системой) ты короче чингизхан (Слово удалено системой) ебашишь всех против толпы нас же дохуя у нас 5 банд еще с эры все банды собрались еще со всех серверов арп позвали (Слово удалено системой) вы короче варриоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю вы не нытики вы бойцы (Слово удалено системой) ты короче чингизхан (Слово удалено системой) ебашишь всех против толпы нас же дохуя у нас 5 банд еще с эры все банды собрались еще со всех серверов арп позвали (Слово удалено системой) вы короче варриоры

да вагос одни тащут своим составом ты чё я пошутил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты (Слово удалено системой) вообще в инсте сидишь, как ты можешь кого то осуждать?

что за клише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал, что за нас 5 банд воюет, это значит что мы +5 банд, но, я понимаю, это трудная инфа для восприятия.

пользуясь случаем, выражаю благодарность всей элите рифы(перец не в счет и владио, вроде пару раз видел) и коронос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал, что за нас 5 банд воюет, это значит что мы +5 банд, но, я понимаю, это трудная инфа для восприятия.

пользуясь случаем, выражаю благодарность всей элите рифы(перец не в счет и владио, вроде пару раз видел) и коронос.

не я пошутил пацаны ))) вы одни тащите своим сильнейшем составом) там же у вас супер стрелки Эсноу Шоу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал, что за нас 5 банд воюет, это значит что мы +5 банд, но, я понимаю, это трудная инфа для восприятия.

пользуясь случаем, выражаю благодарность всей элите рифы(перец не в счет и владио, вроде пару раз видел) и коронос.

Ты типа Рифу подъебал сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал, что за нас 5 банд воюет, это значит что мы +5 банд, но, я понимаю, это трудная инфа для восприятия.

пользуясь случаем, выражаю благодарность всей элите рифы(перец не в счет и владио, вроде пару раз видел) и коронос.

эру еще поблагодари

арп еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типа Рифу подъебал сейчас?

Что значит подъебал? я лишь сказал, что из рифы за нас воюет только перец и владио, если это подъеб, то да, я подъебал рифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...