Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

у кого у тебя? ты что то много берёшь на себя))) ты помойму бесполезный в этом варе вобще)) мы сосём у 5 банд но никак не у тебя не обольщайся))) громкие слова начал говорить)) типо я поднял вагос у меня про стрелки серёги тенпени катберты бисты ахахахха рока в конфу кидал там вся конфа заливалась просто  ;;-)))

Я повторю свой вопрос, ты готов отдать мне свою основу, если я показываю тебе пруф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Причём тут моя конфа?Да тот же Снуп,тот же Eugen,тот же Алонсе по пизже тебя будут днаря,хвастаешься победой хотя ты ещё не выиграл,потерпи скоро на (Слово удалено системой) сядешь)

Ты даун ебаный, от тебя вообще пользы ноль. Как от Скиллза на главке Балласа. "Скоро на (Слово удалено системой) сядешь", "2 биза и я иду за вами". да (Слово удалено системой), что ты можешь сделать, если конфа доминго сейчас сливается, то что проо тебя бесполезного можно говорить. Вообщем, отправляйся в лайф, к скиллзу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два чая тебе. это такие дауны, как мики, хотят вагосу ещё 1 биз подарить

 

 

 

не дали главку балласа ушел , обиделся начал оскать баллас и лидеров, тупикал заглатывающий скиллзик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даун ебаный, от тебя вообще пользы ноль. Как от Скиллза на главке Балласа. "Скоро на (Слово удалено системой) сядешь", "2 биза и я иду за вами". да (Слово удалено системой), что ты можешь сделать, если конфа доминго сейчас сливается, то что проо тебя бесполезного можно говорить. Вообщем, отправляйся в лайф, к скиллзу))

сказал корж которому 12 лет)))0))0 корж (Слово удалено системой) в этом твоей заслуги тоже нету,ты такой же изи которого раз на раз я сливаю и ещё пиздани что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал корж которому 12 лет)))0))0 корж (Слово удалено системой) в этом твоей заслуги тоже нету,ты такой же изи которого раз на раз я сливаю и ещё пиздани что нет.

Кого ты (Слово удалено системой) сливаешь, слил один раз, и тот сбегал в бар, бесполезный. Сказал хач, которуму 19 или сколько там лет)))000. Я в своём возрасте умнее тебя буду. Горный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут моя конфа?Да тот же Снуп,тот же Eugen,тот же Алонсе по пизже тебя будут днаря,хвастаешься победой хотя ты ещё не выиграл,потерпи скоро на (Слово удалено системой) сядешь)

Притом, что из вашей конфы напрягает лишь Евген и то чисто потому что он лагер, и то он далеко не в разы сильнее чем я даже стреляет, я не играл на гв месяц, зашел и убивал его, поменьше конечно, чем он меня, но он то задротит здесь) Снуп не сильнее чем я, на роликах только может что-нибудь сделать, а так нет. Алонсе стреляет также, мы с ним уже выясняли однажды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторю свой вопрос, ты готов отдать мне свою основу, если я показываю тебе пруф?)

ты дурачок? я тебе помойму уже отвечал что только хуем могу по губам поводить))) может ты путаешь с чей то конфой) если ток денис воевал за вас) и всё)  и мне вобще (Слово удалено системой) на вагос ))) самое главное коронос с нулём))) и всё)) можете (Слово удалено системой) дальше что тащите пятью бандами сд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дурачок? я тебе помойму уже отвечал что только хуем могу по губам поводить))) может ты путаешь с чей то конфой) если ток денис воевал за вас) и всё)  и мне вобще (Слово удалено системой) на вагос ))) самое главное коронос с нулём))) и всё)) можете (Слово удалено системой) дальше что тащите пятью бандами сд))) 

Ты вновь уходишь от ответа, я еще раз задам свой вопрос, если я показываю, что за мной идут воевать, ты отдаешь мне свою основу?) Или ты ссышь, что я буду прав, а ты выйдешь пиздаболом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вновь уходишь от ответа, я еще раз задам свой вопрос, если я показываю, что за мной идут воевать, ты отдаешь мне свою основу?) Или ты ссышь, что я буду прав, а ты выйдешь пиздаболом?)

КАкаим ПИЗДАБОЛОМ АЛЁ (Слово удалено системой) я тебе уже час пытаюсь объяснить что я не отрицаю что кто то может воевать с нашей конфы за тебя)))) по счёт основы в сотый раз говорю могу только хуем по губе тебе поводить ХУЕМ ПО ГУБЕ ПОНИМАЕШЬ????????? только я не могу даже предположить кто это может быть потому что тебя обсирают все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАкаим ПИЗДАБОЛОМ АЛЁ (Слово удалено системой) я тебе уже час пытаюсь объяснить что я не отрицаю что кто то может воевать с нашей конфы за тебя)))) по счёт основы в сотый раз говорю могу только хуем по губе тебе поводить ХУЕМ ПО ГУБЕ ПОНИМАЕШЬ????????? только я не могу даже предположить кто это может быть потому что тебя обсирают все)))

(Слово удалено системой) я не про вашу конфу, а вообще) Ты мне тут ранее писал, что за меня никто не идет воевать, я и задаю тебе вопрос, если я тебе докажу, отдаешь ты мне свою основу или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне говорит человек, который агрится на бизах когда я его сливаю и пишу "0", и еще пишет мне в пм "ХУЛИ КАК КРЫСА В СПИНУ СТРЕЛЯЕШЬ", лучше бы ты не возвращался на гв, только (Слово удалено системой) везде заглатываешь

Убивать в спину и писать 0 - предел идиотизма. Я тебя тоже сливал, когда ты стрелялся с рокой. Ты тоже тогда ноль))

не дали главку балласа ушел , обиделся начал оскать баллас и лидеров, тупикал заглатывающий скиллзик))

Я тебя только оскорбил даун. а про "даунов" я имел в виду ванса. Помню, как в 2013 ты бегал за мной, шестёрочка.

 

 

 

Корж, самое смешное, когда хейтишь именно ты  - тупой малолетний даун, который отсосал на лидерке коронос, который вообще нулевой, даже на захваты не ездит( а их делает), ибо твой кпд на бизах равен 0. Остальные мои любимые хейтеры и просто идиоты стреляют хотя бы хорошо: мики, сукре и джозип(не так уж и хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивать в спину и писать 0 - предел идиотизма. Я тебя тоже сливал, когда ты стрелялся с рокой. Ты тоже тогда ноль))

Я тебя только оскорбил даун. а про "даунов" я имел в виду ванса. Помню, как в 2013 ты бегал за мной, шестёрочка.

 

 

 

Корж, самое смешное, когда хейтишь именно ты  - тупой малолетний даун, который отсосал на лидерке коронос, который вообще нулевой, даже на захваты не ездит( а их делает), ибо твой кпд на бизах равен 0. Остальные мои любимые хейтеры и просто идиоты стреляют хотя бы хорошо: мики, сукре и джозип(не так уж и хорошо)

Аахахаха, моя лидерка в короносе была успешей, чем все твои камбэки.  

С (Слово удалено системой) анфо, на (Слово удалено системой) доминго©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...