Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

о кабан здарова) чё там коронос на высоте при тебе я смотрю

Привет, валенок. Я вообще набирал новичков, тестил, а тут ты напал, обезьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы воевали один на один, ты собрал всю пиздобратню, отсосал (Слово удалено системой), сглотнул и пошел реветь на форум, уебок 

(Слово удалено системой) завали тупой (Слово удалено системой) с болезнью анорексией,ты уже (Слово удалено системой) зашквар,так что смело можешь рот закрыть и не открывать его пока я тебе не разрешу,раб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, (Слово удалено системой) бесполезный, просто можешь выйти отсюда, твоя нулевая конфа ничего не может, не в первый раз ты и твоя элита уже сосете у меня) посмотрим помогут ли тебе диазы)

у кого у тебя? ты что то много берёшь на себя))) ты помойму бесполезный в этом варе вобще)) мы сосём у 5 банд но никак не у тебя не обольщайся))) громкие слова начал говорить)) типо я поднял вагос у меня про стрелки серёги тенпени катберты бисты ахахахха рока в конфу кидал там вся конфа заливалась просто  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты (Слово удалено системой) кто у тебя сосёт?убери (Слово удалено системой) даун весь грув,коронос и баллас,я посмотрю как ты затащишь обсосок.Ты без грув нулевой,а грув поняли что они скоро сядут на (Слово удалено системой) если мы потащим и вернём коронос и сидят 24/7 потеют за вас всем стр составом)00))00

http://prntscr.com/5sq13l привет мага, мы ждем свои 200кк с тебя и лучше поторопись, иначе цена будет расти до 300кк и выше, а когда диазы пошлют твою бесполезную банду (Слово удалено системой), ты можешь уже и на биз влететь)
Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://prntscr.com/5sq13l привет мага, мы ждем свои 200кк с тебя и лучше поторопись, иначе цена будет расти до 300кк и выше, а когда диазы пошлют твою бесполезную банду (Слово удалено системой), ты можешь уже и на биз влететь)

 

сука 200кк. чсв так и прет ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, валенок. Я вообще набирал новичков, тестил, а тут ты напал, обезьяна.

я не нападал ) мы просто с пацанами на охоту на кабана поехали и тут такая (Слово удалено системой) как то всё завртелось закрутилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че он анфо предложил?

 

XDXDXDXDXDXDXDXDXD

 

джозип ушел с гв, ради красного диплома в пту и потеет. лол. Сукре ваш - биомусор.

Но ты вчера говорил, что за нас норм стрелки только Дескуз и Денис. а сегодня говоришь Дескуз и Рока... :~)

 

играл пол дня - от тебя видел два плюса только.  хехехех

 

 

А по поводу макариоса - он принципиальный и ему (Слово удалено системой). даже если будет сосать его банда, он не отдаст главку, прям как гидди.

Это мне говорит человек, который агрится на бизах когда я его сливаю и пишу "0", и еще пишет мне в пм "ХУЛИ КАК КРЫСА В СПИНУ СТРЕЛЯЕШЬ", лучше бы ты не возвращался на гв, только (Слово удалено системой) везде заглатываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://prntscr.com/5sq13l привет мага, мы ждем свои 200кк с тебя и лучше поторопись, иначе цена будет расти до 300кк и выше, а когда диазы пошлют твою бесполезную банду (Слово удалено системой), ты можешь уже и на биз влететь)

 

азааазазазаз)я не баллас который сосут сейчас у вас (Слово удалено системой),точнее их главный лидер и весь лидерский состав,отдав биз ещё и воевать за вас,бесполезный лидерский состав.Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ричард хеадвей не грув,ванс уже не баллас ,брик всегда в коронос был,керри на не состоит в грув,он просто воюет за грув,вагос,рифу,виззи и питер основы не знаю,но в грув таких не видел

wizzy et ya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://prntscr.com/5sq13l привет мага, мы ждем свои 200кк с тебя и лучше поторопись, иначе цена будет расти до 300кк и выше, а когда диазы пошлют твою бесполезную банду (Слово удалено системой), ты можешь уже и на биз влететь)

 

мы не пошлём сд не надейся)) они единственые кто приняли нас и не обоссались как другие банды)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя самого не раз диазы спасали так-то)

нулевая конфа ? тебя как минимуум 5 человек выебут в нулину. Я же не говорю, что  в вагосе нули, ибо там хватает стрелков охуенных, как эрни, которые норм ебашат.

Причем тут вообще спасение от диазов в варе с баллас, не понял если честно, к чему ты это приплел) Кто там меня выебет с его конфы? Мага, лео ви вей, снуп гиовезе или может том стокер?) Скиллз ты путаешь, я указал именно на конфу Маги, которая изначально воюет за сд, а не конфу доминго, которая прибежала ебашить коронос)

азааазазазаз)я не баллас который сосут сейчас у вас (Слово удалено системой),точнее их главный лидер и весь лидерский состав,отдав биз ещё и воевать за вас,бесполезный лидерский состав.Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

Заезжай, я жду)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азааазазазаз)я не баллас который сосут сейчас у вас (Слово удалено системой),точнее их главный лидер и весь лидерский состав,отдав биз ещё и воевать за вас,бесполезный лидерский состав.Хм вместо 300кк я лучше заеду к тебе и сломаю тебе ноги битой)0)000 будет легче0)00

два чая тебе. это такие дауны, как мики, хотят вагосу ещё 1 биз подарить

 

Причем тут вообще спасение от диазов в варе с баллас, не понял если честно, к чему ты это приплел) Кто там меня выебет с его конфы? Мага, лео ви вей, снуп гиовезе или может том стокер?) Скиллз ты путаешь, я указал именно на конфу Маги, которая изначально воюет за сд, а не конфу доминго, которая прибежала ебашить коронос)

 

а ну лан тогда. сорьки

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публика всё пребывает...

 

 

25 пользователей, 2 гостей, 6 скрытых


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще спасение от диазов в варе с баллас, не понял если честно, к чему ты это приплел) Кто там меня выебет с его конфы? Мага, лео ви вей, снуп гиовезе или может том стокер?) Скиллз ты путаешь, я указал именно на конфу Маги, которая изначально воюет за сд, а не конфу доминго, которая прибежала ебашить коронос)

Причём тут моя конфа?Да тот же Снуп,тот же Eugen,тот же Алонсе по пизже тебя будут днаря,хвастаешься победой хотя ты ещё не выиграл,потерпи скоро на (Слово удалено системой) сядешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут моя конфа?Да тот же Снуп,тот же Eugen,тот же Алонсе по пизже тебя будут днаря,хвастаешься победой хотя ты ещё не выиграл,потерпи скоро на (Слово удалено системой) сядешь)

Снуп? ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...