Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

мм... знаешь, лично мое мнение такое: лидер банды, которой он столько дал (я о тебе) не должен поступать как ты, прося помощи у своих врагов и предлагая им бизнес подарить от коронос, за помощь, это низко, я думал это так шутка была, не думал, что тебя так власть манит, ну или ты так жаждешь снятия макса

так что слова твои о короносе становятся пустыми, после того, что ты готов был продаться даже груву, чтоб сместить макса

хочешь ты этого или нет, но видимо твое время кончилось, да ты и сам против себя людил настроил, против тебя (если не ошибаюсь) практически все банды и их составы, а ты все в стену прыгаешь пытаясь чего-то доказать, когда все ясно, после твоего предложения анфо

зачем тебе все это? тебе же (Слово удалено системой) на гв, или я не прав? так хотя бы ты всегда отмазываешься и говоришь

 

а после твоего прихода с армейки, ты коронос только хуже делал, лично я так считаю, сколько раз тебя снимали и сколько раз ты просто кидался варами, помнишь как ты уходил, мол тебя никто ни во что ставить не хочет и бесился

прогнулся под грув :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, ты тоже мне свою основу хочешь подарить?) Готов поспорить на нее?)

Скорее ты мне свою хату подаришь,обсосок.Очередной долбаёб который выёбывается в инете,хули с вас взять,вас даже тот же лео обей на хуе завертит и обоссыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ты, минет с заглотом 

скорей минеты с заглотом - это дело твоей матери, пешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) завали ты уже своё (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) кудрявый,хули ты раскудахтался то тут?кто за тобой пойдёт даун?максимум дауны и ебланы по типу эрни и всяких чмошников как катберт,сергёа тенпени и.т.д,изи ебланы,тащитие вар в 5 банд крутые ну.

Я помню как ты в 13 вроде году просил Обеев чтобы они шли за сд за деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как ты в 13 вроде году просил Обеев чтобы они шли за сд за деньги))

дальше что?00)))0 ты такой же опущеный как и вся элита вагос))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ты мне свою хату подаришь,обсосок.Очередной долбаёб который выёбывается в инете,хули с вас взять,вас даже тот же лео обей на хуе завертит и обоссыт.

Ахаха, (Слово удалено системой) бесполезный, просто можешь выйти отсюда, твоя нулевая конфа ничего не может, не в первый раз ты и твоя элита уже сосете у меня) посмотрим помогут ли тебе диазы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай устроим турнир между вашей конфой и нашей ))) помойму у вас только могут стрелять это барт бомбер и ты там что то пытаешься на +сшить на бизе и всё :DDD    Kivi_Bomber Grove  Richard_Headway grove Vans Daprowe ballas Crack_Happy Brick_Happy grove Kerry_Rose groveEl_Plomingo rifa John_Biaggi perec я хз грув рифа или чё он там Wizzy_Torreto грув  Piter_Wolfing грув  

да и ещё куча всяких )

ричард хеадвей не грув,ванс уже не баллас ,брик всегда в коронос был,керри на не состоит в грув,он просто воюет за грув,вагос,рифу,виззи и питер основы не знаю,но в грув таких не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, (Слово удалено системой) бесполезный, просто можешь выйти отсюда, твоя нулевая конфа ничего не может, не в первый раз ты и твоя элита уже сосете у меня) посмотрим помогут ли тебе диазы)

тебя самого не раз диазы спасали так-то)

нулевая конфа ? тебя как минимуум 5 человек выебут в нулину. Я же не говорю, что  в вагосе нули, ибо там хватает стрелков охуенных, как эрни, которые норм ебашат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, (Слово удалено системой) бесполезный, просто можешь выйти отсюда, твоя нулевая конфа ничего не может, не в первый раз ты и твоя элита уже сосете у меня) посмотрим помогут ли тебе диазы)

Ты (Слово удалено системой) кто у тебя сосёт?убери (Слово удалено системой) даун весь грув,коронос и баллас,я посмотрю как ты затащишь обсосок.Ты без грув нулевой,а грув поняли что они скоро сядут на (Слово удалено системой) если мы потащим и вернём коронос и сидят 24/7 потеют за вас всем стр составом)00))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащитие вар в 5 банд крутые ну.

мы воевали один на один, ты собрал всю пиздобратню, отсосал (Слово удалено системой), сглотнул и пошел реветь на форум, уебок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...