Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Сначала ответ на мой вопрос, выставлю тебя пиздаболом)

каким пиздаболом я не отрицаю что кто то может и уважает тебя с нашей конфы но я такого не слышал ))) все только стебаются с тебя сидят) так вот я и справшиваю кто тебя уважает с конфы? мне интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мм... знаешь, лично мое мнение такое: лидер банды, которой он столько дал (я о тебе) не должен поступать как ты, прося помощи у своих врагов и предлагая им бизнес подарить от коронос, за помощь, это низко, я думал это так шутка была, не думал, что тебя так власть манит, ну или ты так жаждешь снятия макса

так что слова твои о короносе становятся пустыми, после того, что ты готов был продаться даже груву, чтоб сместить макса

хочешь ты этого или нет, но видимо твое время кончилось, да ты и сам против себя людил настроил, против тебя (если не ошибаюсь) практически все банды и их составы, а ты все в стену прыгаешь пытаясь чего-то доказать, когда все ясно, после твоего предложения анфо

зачем тебе все это? тебе же (Слово удалено системой) на гв, или я не прав? так хотя бы ты всегда отмазываешься и говоришь

 

а после твоего прихода с армейки, ты коронос только хуже делал, лично я так считаю, сколько раз тебя снимали и сколько раз ты просто кидался варами, помнишь как ты уходил, мол тебя никто ни во что ставить не хочет и бесился

а че он анфо предложил?

 

Я не беру ни у кого в рот, просто в вашей конфе есть люди, которые пиздато ко мне относятся, понимаешь я нормальный чувак, меня многие уважают в этой блядской игре, как бы смешно не звучало словосочетание об уважении в игре, но иначе не написать, все те кого я зову идут помогать, потому что именно я их позвал. Отмазался?) Если я кидаю тебе пруф, ты отдаешь мне свою основу?)

XDXDXDXDXDXDXDXDXD

 

Ну а вы всегда пиздите, что мы тащим гостями. Стрелки пиздатые у нас в составе есть, и получше твоей недоконфы будут) У вашей конфы только один сильный стрелок - это Рока. И Дескуз еще.

Где (Слово удалено системой) все банды за нас воюют?) Из Коронос за нас воюют лидеры, это Сульфур, Сквал, Денди и Девис. Макс заходит на полчасика только, пользы от этого нет. Из Грува - Мишка, Серега и Мак. И то все они не сидят по харду весь день в игре. 1-2 часа максимум. Жопиз потеет за нас, но он не в Груве щас)

А теперь назови мне людей с Баллас и Рифы, которые за нас воюют.

джозип ушел с гв, ради красного диплома в пту и потеет. лол. Сукре ваш - биомусор.

Но ты вчера говорил, что за нас норм стрелки только Дескуз и Денис. а сегодня говоришь Дескуз и Рока... :~)

 

забрал же, бесполезный Скиллз)))

играл пол дня - от тебя видел два плюса только.  хехехех

 

 

А по поводу макариоса - он принципиальный и ему (Слово удалено системой). даже если будет сосать его банда, он не отдаст главку, прям как гидди.

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким пиздаболом я не отрицаю что кто то может и уважает тебя с нашей конфы но я такого не слышал ))) все только стебаются с тебя сидят) так вот я и справшиваю кто тебя уважает с конфы? мне интересно)

(Слово удалено системой) ты слепой, я тебе вопрос задал, основу мне отдаешь свою если я пруфаю то, что я зову людей и они идут за мной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"потвойму" я тебя не в толпе а против толпы сливал) ну и по разам тоже все время, бар у аэро, например, не помнишь шоль?

(Слово удалено системой) короче (Слово удалено системой) с ним, доказывать как школьники кто (Слово удалено системой) круче стреляет) на бизах срозимся еще, жопу тебе надеру

3:12 Великий Эрни Авесоме и ещё какой то петух 160 хп )))))))))))))))))))))))) Шоу я тоак понял это Shou Alpert ??????????? :DDDDDDD

Эсноу Esnou Roux ????? :DDDD ладно сукре там слайдит  ещё может что то )) а про этих двух про стрелков я просто орууу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты слепой, я тебе вопрос задал, основу мне отдаешь свою если я пруфаю то, что я зову людей и они идут за мной?)

хуем по губе если только повожу тебе))) основу мою захотел ))) может тебе хату переписать сразу? :D  я не видел таких кто за тобой шёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуем по губе если только повожу тебе))) основу мою захотел ))) может тебе хату переписать сразу? :D  я не видел таких кто за тобой шёл)))

Т.е. ты ссышь проебать этот спор и отдать мне ее?) Просто ты же так уверен, что НИКТО за мной не идет, если так и есть, то она останется при тебе, чего бояться, если ты так уверен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джозип ушел с гв, ради красного диплома в пту и потеет. лол. Сукре ваш - биомусор.

Но ты вчера говорил, что за нас норм стрелки только Дескуз и Денис. а сегодня говоришь Дескуз и Рока... :~)

Я имел ввиду именно с Диазов.

 

3:12 Великий Эрни Авесоме и ещё какой то петух 160 хп )))))))))))))))))))))))) Шоу я тоак понял это Shou Alpert ??????????? :DDDDDDD

Эсноу Esnou Roux ????? :DDDD ладно сукре там слайдит  ещё может что то )) а про этих двух про стрелков я просто орууу 

Лол) Я тогда месяц с лишним не играл и только вернулся, как раз первый день был. Да го хоть прям щас подуэлимся, (Слово удалено системой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаться с Доминго - не уважать себя.

о кабан здарова) чё там коронос на высоте при тебе я смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты ссышь проебать этот спор и отдать мне ее?) Просто ты же так уверен, что НИКТО за мной не идет, если так и есть, то она останется при тебе, чего бояться, если ты так уверен?)

(Слово удалено системой) завали ты уже своё (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) кудрявый,хули ты раскудахтался то тут?кто за тобой пойдёт даун?максимум дауны и ебланы по типу эрни и всяких чмошников как катберт,сергёа тенпени и.т.д,изи ебланы,тащитие вар в 5 банд крутые ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду именно с Диазов.

 

Лол) Я тогда месяц с лишним не играл и только вернулся, как раз первый день был. Да го хоть прям щас подуэлимся, (Слово удалено системой)) 

ну окей)   ладно ты сильный успакойся только а то (Слово удалено системой) плакать будешь если я щас зайду и разъебу тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) завали ты уже своё (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) кудрявый,хули ты раскудахтался то тут?кто за тобой пойдёт даун?максимум дауны и ебланы по типу эрни и всяких чмошников как катберт,сергёа тенпени и.т.д,изи ебланы,тащитие вар в 5 банд крутые ну.

О, ты тоже мне свою основу хочешь подарить?) Готов поспорить на нее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...