Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) ни кого ты не можешь позвать кроме ПРО СТРЕЛКА СЕРЕГИ ТЕНПЕНИ И ПЕРЦА БИАДЖИ все твои выебоны фуфло для даунов типо ильи казо 

состав лучше знает и видит, кого я позвал, а вот у вас никого нет и мб скоро потеряете еще парней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Божеее,ты хочешь поставить на главку нулевого стивена,которого же в 1 день любая банда выебит.Так будет еще хуже,но тебе же (Слово удалено системой),лишь бы свой человек стоял.

я смотрю ты про главарь)) никто его не выебит )) и не обязательно стивена там как решит голосование может все за самого охуенного лидера макса проголосуют

состав лучше знает и видит, кого я позвал, а вот у вас никого нет и мб скоро потеряете еще парней ;)

давай возьми у нашей братвы в рот по гланды чтоб они к вам все перетянулись :D   это ты короче отмазался так типо состав лучше знает и видит кого я позвал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай устроим турнир между вашей конфой и нашей ))) помойму у вас только могут стрелять это барт бомбер и ты там что то пытаешься на +сшить на бизе и всё :DDD    Kivi_Bomber Grove  Richard_Headway grove Vans Daprowe ballas Crack_Happy Brick_Happy grove Kerry_Rose groveEl_Plomingo rifa John_Biaggi perec я хз грув рифа или чё он там Wizzy_Torreto грув  Piter_Wolfing грув  

да и ещё куча всяких )

Пытаюсь?) Ну а ты бедолага все пытаешься меня вынести, но не можешь никак))

Еще Ферн Сукре у нас ебашит, Эсноу, Шоу.

 Wizzy_Torreto  Kerry_Rose Richard_Headway видел только, и то последний юзлесс какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь?) Ну а ты бедолага все пытаешься меня вынести, но не можешь никак))

Еще Ферн Сукре у нас ебашит, Эсноу, Шоу.

 Wizzy_Torreto  Kerry_Rose Richard_Headway видел только, и то последний юзлесс какой-то.

я тебя не могу вынести? rofl )) ладно пусть будет так) ты в толпе помойму только убиваешь меня) ты же изи)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты про главарь)) никто его не выебит )) и не обязательно стивена там как решит голосование может все за самого охуенного лидера макса проголосуют

давай возьми у нашей братвы в рот по гланды чтоб они к вам все перетянулись :D   это ты короче отмазался так типо состав лучше знает и видит кого я позвал :D

Я не беру ни у кого в рот, просто в вашей конфе есть люди, которые пиздато ко мне относятся, понимаешь я нормальный чувак, меня многие уважают в этой блядской игре, как бы смешно не звучало словосочетание об уважении в игре, но иначе не написать, все те кого я зову идут помогать, потому что именно я их позвал. Отмазался?) Если я кидаю тебе пруф, ты отдаешь мне свою основу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь?) Ну а ты бедолага все пытаешься меня вынести, но не можешь никак))

Еще Ферн Сукре у нас ебашит, Эсноу, Шоу.

 Wizzy_Torreto  Kerry_Rose Richard_Headway видел только, и то последний юзлесс какой-то.

эсноу роукс который? эрни, ты смеешься? он нормальный стрелок? ухахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не беру ни у кого в рот, просто в вашей конфе есть люди, которые пиздато ко мне относятся, понимаешь я нормальный чувак, меня многие уважают в этой блядской игре, как бы смешно не звучало словосочетание об уважении в игре, но иначе не написать, все те кого я зову идут помогать, потому что именно я их позвал. Отмазался?) Если я кидаю тебе пруф, ты отдаешь мне свою основу?)

кто с нашей конфы тебя уважает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты про главарь)) никто его не выебит )) и не обязательно стивена там как решит голосование может все за самого охуенного лидера макса проголосуют

Я по моему,про себя ничего не говорил.И зачем устраивать голосование если всё очевидно ? Вам нужен свой человек,и понятно,что все будут голосовать за него,да там пару тел еще за кого нибудь проголосуют,но результат же явно очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм... знаешь, лично мое мнение такое: лидер банды, которой он столько дал (я о тебе) не должен поступать как ты, прося помощи у своих врагов и предлагая им бизнес подарить от коронос, за помощь, это низко, я думал это так шутка была, не думал, что тебя так власть манит, ну или ты так жаждешь снятия макса

так что слова твои о короносе становятся пустыми, после того, что ты готов был продаться даже груву, чтоб сместить макса

хочешь ты этого или нет, но видимо твое время кончилось, да ты и сам против себя людил настроил, против тебя (если не ошибаюсь) практически все банды и их составы, а ты все в стену прыгаешь пытаясь чего-то доказать, когда все ясно, после твоего предложения анфо

зачем тебе все это? тебе же (Слово удалено системой) на гв, или я не прав? так хотя бы ты всегда отмазываешься и говоришь

 

а после твоего прихода с армейки, ты коронос только хуже делал, лично я так считаю, сколько раз тебя снимали и сколько раз ты просто кидался варами, помнишь как ты уходил, мол тебя никто ни во что ставить не хочет и бесился

красава, поставил хуесоса на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто с нашей конфы тебя уважает?

Сначала ответ на мой вопрос, выставлю тебя пиздаболом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эсноу роукс который? эрни, ты смеешься? он нормальный стрелок? ухахахах

ахаххахаа это просто жара каких то ноунеймов назвал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя не могу вынести? rofl )) ладно пусть будет так) ты в толпе помойму только убиваешь меня) ты же изи)

"потвойму" я тебя не в толпе а против толпы сливал) ну и по разам тоже все время, бар у аэро, например, не помнишь шоль?

(Слово удалено системой) короче (Слово удалено системой) с ним, доказывать как школьники кто (Слово удалено системой) круче стреляет) на бизах срозимся еще, жопу тебе надеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...