Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Дэвис петух??

да) он сначало ушёл с нами потом ему лидеркой по носу поводили он сразу назад побежал) а ты главный петух ) сидел с пацанами в конфе братаны братаны  а  сам счуханился

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да) он сначало ушёл с нами потом ему лидеркой по носу поводили он сразу назад побежал) а ты главный петух ) сидел с пацанами в конфе братаны братаны  а  сам счуханился

Я тебе сразу сказал, что против коронос я воевать не буду, а потом ты начал посылать меня (Слово удалено системой), выгнал с семьи и тд. Я и начал воевать против вас, что мне еще остается делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сразу сказал, что против коронос я воевать не буду, а потом ты начал посылать меня (Слово удалено системой), выгнал с семьи и тд. Я и начал воевать против вас, что мне еще остается делать?)

яяяяссссноооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сразу сказал, что против коронос я воевать не буду, а потом ты начал посылать меня (Слово удалено системой), выгнал с семьи и тд. Я и начал воевать против вас, что мне еще остается делать?)

ой жертву строишь из себя) ))) меня просто печёт от таких людей как ты вся конфа просто в ахуе говорят Эдвард да ну (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) как он так может) )) дескуз ваще вахает с тебя))  ты как Тайсон который с тофиком из-за шапки на ютубе посрался пошёл воевать за вагос и кричит что я не пойду на поводу у доминго ради его выгоды (rofl)  хотя день назад он мне говорил возьми главку коронос го (Слово удалено системой) грув давай бери брат )) я просто в ахуе с таких людей :DDD потом я ему начал в скайпе это говорить он замялся какую то новую хуйню придумал в итоге и она не прокатила потом он сказал что у него левак в вагос уже 2 месяца и он не будет поэтому воевать против вагос АХАХАХААХААХАХАА просто зашкварок арпшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камар и остальные не рифа?

камар легенда вроде

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камар и Даня ))) даня ушёл с рифы камар сдшник)) сд одни совсем одни((( против всего гв сука ! будем потеть один (Слово удалено системой)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы говорите что все против вас.

ты (Слово удалено системой) в глаза долбишься? )) кто за нас???????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...