Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

потому что воевали только мы,понимаешь,всю неделю онли конфа,нас заебало)

ну так это понятно. так и было бы в этот раз. воюет конфа-конфе надоело-из конфы играет 1-2 человека . это всегда так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yje ebal, но через неделю слился 

что ты пиздишь долбаёб) какую неделю ) мы (Слово удалено системой) всех ебали пока ты (Слово удалено системой) в доте сосал) хейтер ёбаный)

Так то ушли только легеоны и диазы,хотя нет,пару диазов остались,но ты их выпер с фамы. 

 

Тебе ещё раз повторить? Я не был в игре и не знал всех событий,я пришёл и мне рассказали. Где я заврался то? Ну (Слово удалено системой),если ты тупой,что поделать то. 

легеоны и  диазы этого должно хватать дибил ты глупый это и есть состав который держал коронос всю жизнь да и не только легеоны и диазы ушли) дохуя пиздатых пацанов ушли которые тоже потели за банду всегда) а ты сиди дальше мышара ёбаная на своей лидерке) тебе не будет спокойного житья на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты пиздишь долбаёб) какую неделю ) мы (Слово удалено системой) всех ебали пока ты (Слово удалено системой) в доте сосал) хейтер ёбаный)

легеоны и  диазы этого должно хватать дибил ты глупый это и есть состав который держал коронос всю жизнь да и не только легеоны и диазы ушли) дохуя пиздатых пацанов ушли которые тоже потели за банду всегда) а ты сиди дальше мышара ёбаная на своей лидерке) тебе не будет спокойного житья на сервере

а я тут причем? зачем ты меня приписываешь? я видел,как вы всех "ебали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут причем? зачем ты меня приписываешь? я видел,как вы всех "ебали"

если бы ты видел ты бы не (Слово удалено системой) на меня какой я хуёвый я (Слово удалено системой) всегда потею и потел за банду ) а ты только кукарекаешь да доминго пидар и так далее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,всем тем,кто там развёл сказки в курилке грув о том,какой я плохой. Тайсон,человек который в курилке грув писал,что я разводил много грязи о карасе,эрле и доминго. Начнём с того,что ты был инвайтнут на легенду. Какой то выродок арпшный был инвайтнул на легенду,алло. При главке доминго был лишь блат и ничего более,не было нормального состава,он их удерживал рангами и лидерками. Кого он не инвайтил в коронос,он всем обещал лидерки. Карась,инвайтнут на гостя,за неделю получил легенду,далее лидерку. То есть вы считаете это нормальным? От этого все взрывались,так же как он пытался поставить и року,когда он был 9ым рангом. Эрл,я его лично инвайтнул на Верификадо,в то время,когда был блат. Меня снял доминго и эрл тут же лидер. Ладно Рока,человек который не кинул коронос и остался в ней. Спустя чуть ли не год,я ему сам дал легенду ибо он заслужил её,а затем поставил на лидерку. Карась так же остался и не кинул коронос,я ему тоже дал легенду и отписывал на лидерку. Сайз получил лидерку тупо просто так,я его не считаю легендой и всегда увольнял его. Но да ладно,меня разбомбило насчёт них,это отдельная история. Их я не полевал "грязью" за спиной,как говорил тайсон. Да,я был против того,как они получили лидерки,не более. Когда эда бомбило и он отписал мне главку,я не был к ней готов,я не давал "заднюю",я всё так же остался ни лидерке с эдом. Затем его сняли и я её взял. Даже после того,на моём носу было два вара,да,пускай я и не так задротил как раньше,но что поделать. Я собирал состав,пытался что то сделать,Рока мне очень помог,спасибо ему. Я не повысил какого то диаза,тут же сразу доминго заныл и просил увала. Я в шутку подъебал его,когда он сказал - "увольте меня их этого колхоза",я сказал - "как раз таки я и сделал банду из твоего колхоза",это была всего лишь шутка. Он тогда ушёл в рифу со всеми диазами,потом все вернулись,а он пытался собрать АРМИЮ против меня,как он и говорил. Даже после того,я его принял и мы ебашили и всё что он делал это ныл. Мол ты крыса и тд и тп. А затем в курилке сам говорил что - "при твоей главке мы всех разьебём,главное нужно собраться всем". То что я там писал - "Эль коровос (Слово удалено системой)" и тд,боже,я тупо угарал,алло. Почему когда эд писал что весь состав (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и бесполезные твари,умрите и тд,никто ничего не говорил? Хотя его бомбило,понять же можно. Вы поставили акцент на мне,мол я такой плохой,не видя правды. Да,я согласен,я не так потел в эти варах,но всё же,пытался играть. Мы воевали 5 месяцев,нам вар не нужен был. Я не надеялся на то,что доминго сльёт бизы,я просто закончил вар. И доминго,ты реально ебанутый,если думаешь,что я спровоцировал с грув,может я с левака и посидел там,но я не воевал,посидел минут 5 и вышел,ибо не могу так. Но вар я не провоцировал,я лишь закончил его. Стивен,ты то просто можешь на (Слово удалено системой) идти,глупое создание которое меня больше двух месяцев умоляло главку ему отдать и продвигал легеонов на лидерки. Твои скрины и сказки обо мне,глупая ложь. Я всегда хвалил состав короноса,всегда поощерял. Если вы готовы идти за строителем,это ваше личное дело,но запомните одно,я хотел как лучше. Никто не идеален.

cука на року не гони он с детства в коронос!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты понимаешь, что сколько ты бы не сосал и не лизал лидерам вагос и грув, то вар все равно будет, может не сейчас, но это будет. И ты будешь писать нам мол помогите все дела, ибо от тебя весь состав отказался, а тебя просто пошлют (Слово удалено системой) за всю эту хуйню, которую ты натворил. Вчера когда воевали против вас, то почему вы не могли сделать 2 захвата подряд или отбить биз? Где твоя элита, которая пошла за тебя?

Помнишь, как ты Оск мою (Слово удалено системой) в игре и мол ты мне говорил " я первый раз в жизни Оск родителей бла-бла, как это низко не знаю что", а ща ты это на каждом шагу делаешь. Ты боялся, что я тебя тогда сниму с лидерки и ты извинился передо мной, но я даже не хотел тебя снять. И теперь ты говоришь, что ты хочешь поднять дисциплину в банде ? :D

ты выбрал правильную сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто ушёл за Доминго - у вас есть время вернуться до собрания на те же ранги.

Доминго уже не будет в коронос, ранги он вам тоже не вернет. Пишите мне в игре, либо другим лидерам.

Изменено пользователем SulfurPoproshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, которые посидели неделю на Elegante, ну да (Слово удалено системой), Дэвис и Скуал заслужили, а Сульфур ну хз хз)))

Сульфур, подсос)

Его сниму(т) скоро))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все кто ушёл за Доминго - у вас есть время вернуться до собрания на те же ранги.

Доминго уже не будет в коронос, ранги он вам тоже не вернет. Пишите мне в игре, либо другим лидерам.

 

да что ты говоришь,собака (Слово удалено системой),как вас (Слово удалено системой) начнут,вы сразу доминго умолять о помощи будите,ты вообще хули пиздишь так будто ты гл и банда твоя?)

ты (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...