Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ты там вроде под крыло к доминге ушёл,так сиди молча. Я в посту сказал,что я толком не играл,проснись. Да и вам я говорил элементарное "спасибо",если ты не помнишь.

Ты сам пиздишь, ничего не зная, мне вообще уже (Слово удалено системой) на это все)

Изменено пользователем Frederic_Legeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это тот, который говорит, что ждет 21 ранга, а потом ставит на лидерки, а сам же 3 лидера с капитуля ап! :D

Я поставил СТАРШИЙ состав,а не гостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил СТАРШИЙ состав,а не гостей. 

Нуу, которые посидели неделю на Elegante, ну да (Слово удалено системой), Дэвис и Скуал заслужили, а Сульфур ну хз хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,всем тем,кто там развёл сказки в курилке грув о том,какой я плохой. Тайсон,человек который в курилке грув писал,что я разводил много грязи о карасе,эрле и доминго. Начнём с того,что ты был инвайтнут на легенду. Какой то выродок арпшный был инвайтнул на легенду,алло. При главке доминго был лишь блат и ничего более,не было нормального состава,он их удерживал рангами и лидерками. Кого он не инвайтил в коронос,он всем обещал лидерки. Карась,инвайтнут на гостя,за неделю получил легенду,далее лидерку. То есть вы считаете это нормальным? От этого все взрывались,так же как он пытался поставить и року,когда он был 9ым рангом. Эрл,я его лично инвайтнул на Верификадо,в то время,когда был блат. Меня снял доминго и эрл тут же лидер. Ладно Рока,человек который не кинул коронос и остался в ней. Спустя чуть ли не год,я ему сам дал легенду ибо он заслужил её,а затем поставил на лидерку. Карась так же остался и не кинул коронос,я ему тоже дал легенду и отписывал на лидерку. Сайз получил лидерку тупо просто так,я его не считаю легендой и всегда увольнял его. Но да ладно,меня разбомбило насчёт них,это отдельная история. Их я не полевал "грязью" за спиной,как говорил тайсон. Да,я был против того,как они получили лидерки,не более. Когда эда бомбило и он отписал мне главку,я не был к ней готов,я не давал "заднюю",я всё так же остался ни лидерке с эдом. Затем его сняли и я её взял. Даже после того,на моём носу было два вара,да,пускай я и не так задротил как раньше,но что поделать. Я собирал состав,пытался что то сделать,Рока мне очень помог,спасибо ему. Я не повысил какого то диаза,тут же сразу доминго заныл и просил увала. Я в шутку подъебал его,когда он сказал - "увольте меня их этого колхоза",я сказал - "как раз таки я и сделал банду из твоего колхоза",это была всего лишь шутка. Он тогда ушёл в рифу со всеми диазами,потом все вернулись,а он пытался собрать АРМИЮ против меня,как он и говорил. Даже после того,я его принял и мы ебашили и всё что он делал это ныл. Мол ты крыса и тд и тп. А затем в курилке сам говорил что - "при твоей главке мы всех разьебём,главное нужно собраться всем". То что я там писал - "Эль коровос (Слово удалено системой)" и тд,боже,я тупо угарал,алло. Почему когда эд писал что весь состав (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и бесполезные твари,умрите и тд,никто ничего не говорил? Хотя его бомбило,понять же можно. Вы поставили акцент на мне,мол я такой плохой,не видя правды. Да,я согласен,я не так потел в эти варах,но всё же,пытался играть. Мы воевали 5 месяцев,нам вар не нужен был. Я не надеялся на то,что доминго сльёт бизы,я просто закончил вар. И доминго,ты реально ебанутый,если думаешь,что я спровоцировал с грув,может я с левака и посидел там,но я не воевал,посидел минут 5 и вышел,ибо не могу так. Но вар я не провоцировал,я лишь закончил его. Стивен,ты то просто можешь на (Слово удалено системой) идти,глупое создание которое меня больше двух месяцев умоляло главку ему отдать и продвигал легеонов на лидерки. Твои скрины и сказки обо мне,глупая ложь. Я всегда хвалил состав короноса,всегда поощерял. Если вы готовы идти за строителем,это ваше личное дело,но запомните одно,я хотел как лучше. Никто не идеален.

если это правда,то просто иди (Слово удалено системой) мразь)

Tct2WaW.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил СТАРШИЙ состав,а не гостей.

(Слово удалено системой), ты понимаешь, что сколько ты бы не сосал и не лизал лидерам вагос и грув, то вар все равно будет, может не сейчас, но это будет. И ты будешь писать нам мол помогите все дела, ибо от тебя весь состав отказался, а тебя просто пошлют (Слово удалено системой) за всю эту хуйню, которую ты натворил. Вчера когда воевали против вас, то почему вы не могли сделать 2 захвата подряд или отбить биз? Где твоя элита, которая пошла за тебя?

Помнишь, как ты Оск мою (Слово удалено системой) в игре и мол ты мне говорил " я первый раз в жизни Оск родителей бла-бла, как это низко не знаю что", а ща ты это на каждом шагу делаешь. Ты боялся, что я тебя тогда сниму с лидерки и ты извинился передо мной, но я даже не хотел тебя снять. И теперь ты говоришь, что ты хочешь поднять дисциплину в банде ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это правда,то просто иди (Слово удалено системой) мразь)

Tct2WaW.png

Я не говорил какой ты "хуёвый",я сказал,что быстро лидерку получил,да и тебе я это тоже в лс писал,ещё и подъёбывал мол гость гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, которые посидели неделю на Elegante, ну да (Слово удалено системой), Дэвис и Скуал заслужили, а Сульфур ну хз хз)))

я хоть не съебал за Доминго и вообще не понимаю почему ты ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наряд уже выехал за Максом в Анлию :D

ну эт (Слово удалено системой))

ладно там срач но такой типа срач сейчас, будто их кинули в реально жизне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты понимаешь, что сколько ты бы не сосал и не лизал лидерам вагос и грув, то вар все равно будет, может не сейчас, но это будет. И ты будешь писать нам мол помогите все дела, ибо от тебя весь состав отказался, а тебя просто пошлют (Слово удалено системой) за всю эту хуйню, которую ты натворил. Вчера когда воевали против вас, то почему вы не могли сделать 2 захвата подряд или отбить биз? Где твоя элита, которая пошла за тебя?

Помнишь, как ты Оск мою (Слово удалено системой) в игре и мол ты мне говорил " я первый раз в жизни Оск родителей бла-бла, как это низко не знаю что", а ща ты это на каждом шагу делаешь. Ты боялся, что я тебя тогда сниму с лидерки и ты извинился передо мной, но я даже не хотел тебя снять. И теперь ты говоришь, что ты хочешь поднять дисциплину в банде ? :D

Ты,видимо,ещё тупее чем тайсон,но да ладно,проехали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть не съебал за Доминго и вообще не понимаю почему ты ушёл.

Я собирался и так сниматься, так как времени уже не так много на игру. Но когда Дому отписали, у меня появилось неимоверное желание поебашиться с грувом, но (Слово удалено системой), Макс всё обломал, я вообще ничего не имею против Макса, и на (Слово удалено системой) мне не сдалось его снимать, копать под него, просто я раньше или позже все равно бы снялся)

 

з.ы. я не за Доминго съебал, я просто съебал, я всё же считаю что Дом 3-ий лидер после Депа, Мэда. Ну а потом идут Андреи Альварезы, Максы и.т.д.) хоть и разводил он блат, но он всегда потел

Изменено пользователем Dimasiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты,видимо,ещё тупее чем тайсон,но да ладно,проехали))))

Omg. :D

Ты (Слово удалено системой) можешь ответить на вопросы, а не уходить от них? Тема такая, на вопросы отвечай, а потом Оск, окай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omg. :D

Ты (Слово удалено системой) можешь ответить на вопросы, а не уходить от них? Тема такая, на вопросы отвечай, а потом Оск, окай ?

Меня в игре не было,я хз что там было,я в бане был,зашёл под вечер,посидел в конфе с денди и ушёл спать. Насчёт "извинений",меня эд уговорил,что бы я извинился. Я бы не извинялся. Теперь можно оск? Ты тупой. 

Изменено пользователем Pint0-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...