Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

А чё такого особенного вообще в этих пьянках??? Типа если праздник, значит надо обязательно нажраться или ты не успешный пацан? Просто так на нг малолетки и па панятиям пацанчики покупают алкоголь, потому что это признак крутизны, и (Слово удалено системой), что алкоголь не вкусный сам по себе. Как может нравиться, скажем, та же водяра? Тот же коньяк (кстати, дешёвый, ибо на элитное, реально вкусное пойло денег у типичного игрока гв нет)? Какое удовольствие от алкоголя получает человек, который выпивает рюмку/стакан, испытывает горечь и жжение???

кстати, вчера гугяли компанией(11 человек). Все пьют водку, кроме меня и девушки одной. Я взял с ней глинтвейн - ОХУЕННЫЙ, полезный и вкусный напиток. Мне кореш начинает загонять "ты че, тёлка? Вот все водку пьют, даже подруги". было охуенно смотреть, как они КРИВЯТСЯ и пьют (Слово удалено системой), а я стою и кайфно потягиваю горячий глинтвейн.

Поделиться сообщением

кстати, вчера гугяли компанией(11 человек). Все пьют водку, кроме меня и девушки одной. Я взял с ней глинтвейн - ОХУЕННЫЙ, полезный и вкусный напиток. Мне кореш начинает загонять "ты че, тёлка? Вот все водку пьют, даже подруги". было охуенно смотреть, как они КРИВЯТСЯ и пьют (Слово удалено системой), а я стою и кайфно потягиваю горячий глинтвейн.

понятно, глинтвейн - напиток нищих уебанов, вот то ли дело мы на вписоне 10бутылок водяры и ДЖЕКА ДЕНИЕЛСА бухнули, а ты трезвенник ебаный, ваще иди отсюда, пацаны, пиздим его

Поделиться сообщением

телка (Слово удалено системой)

Поделиться сообщением

(Слово удалено системой) бухать, у нас в Узбекистане просто берут чекушку и пару булок хлеба, макают хлеб и едят его, вкусно и кумарит так же, а бабы тампоны макают в водку, суют в (Слово удалено системой) и кайфуют, перигара зато нет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу