Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да нихуя,это просто так оставлять нельзя

админы ахуевшие стали,власть почувстовали

да богдан всех оскорбляет, ему это с рук не сходит, парочку скринов уже нарыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

посоветуйте фильмец

http://rp-gameworld.ru/forum/index.php/topic/1695-esb-family-chat-semejnyj-chat/page-599

Мщение Плова:Возмездие

​ Режиссер Безо

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexa_Makarios (Coronos) - Снят за грубые оскорбления администрации, создание тем с оскорблением администратора. Лидерка может быть выдана с 10.10.2013.

Да зачем лидерку сняли ему?! Ну подумаешь оск. в скайпе - за это не банят же в игре, тем более причем тут лидерка? -_- , надо с админами договориться, это не справедливо...

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем лидерку сняли ему?! Ну подумаешь оск. в скайпе - за это не банят же в игре, тем более причем тут лидерка? -_- , надо с админами договориться, это не справедливо...

у меня его даже в скайпе нету) оскорбил я его создав левый аккаунт на форуме и создал 1 тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нихуя,это просто так оставлять нельзя

админы ахуевшие стали,власть почувстовали

читая твои посты , складывается ощущение , что ты первый раз на РПГЭВЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто пиздов получил строй собрали и убили меня скрин скинуть?

Даун чтоли? вы на респу приехали втроем, и мы вас втроем ебнули, пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем лидерку сняли ему?! Ну подумаешь оск. в скайпе - за это не банят же в игре, тем более причем тут лидерка? -_- , надо с админами договориться, это не справедливо...

они могут забанить даже из-за оска в скайпе.Это гв детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они могут забанить даже из-за оска в скайпе.Это гв детка

Когда сказать нечего, в дело идет (админка/статус), типичный GW =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...