Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Боже, пришёл (Слово удалено системой) с арп, увидал, что мы тут все срёмся на форумах. Сам начал что-то пытаться доказать с хуём во рту)

С чего ты взял что я арп, я даже не зареган там, я так понимаю что тебя ебут тут арпшники в игре и ты подумал что я тоже с арп, унылый даун.

И где я срусь с кем то? Вчера просто был флеш моб на вашем форуме, как парни с вагос наказали вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что я арп, я даже не зареган там, я так понимаю что тебя ебут тут арпшники в игре и ты подумал что я тоже с арп, унылый даун.

И где я срусь с кем то? Вчера просто был флеш моб на вашем форуме, как парни с вагос наказали вас.

флеш моб? парни с вагос наказывали?

Вагос играл за рифу два часа и взяли 5 бизов. 30 > 35. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ровный парень, ему можно, т.к все тупые арпшники идут коронос/баллас, а он вроде не с арп

в баллас нет арп!

а вот в коронос дохуя глупых пиздюков,да))

Изменено пользователем chainz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флеш моб? парни с вагос наказывали?

Вагос играл за рифу два часа и взяли 5 бизов. 30 > 35. 

Я не буду доказывать, потому что ты уже пропизделся, что Вагос играл за рифу 2 часа и что взяли 5 бизов, просто ты не можешь признать, что пока рифа брала сф, мы брали на изи лс, можешь даже не воспринимать это сообщение, до тебя всё равно не дойдёт, ты тупой как пробка и (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду доказывать, потому что ты уже пропизделся, что Вагос играл за рифу 2 часа и что взяли 5 бизов, просто ты не можешь признать, что пока рифа брала сф, мы брали на изи лс, можешь даже не воспринимать это сообщение, до тебя всё равно не дойдёт, ты тупой как пробка и (Слово удалено системой).

(Слово удалено системой) НА БИЗАХ И БРАТЬ БИЗЫ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ГЛУПЫЙ (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я нашел этот легендарный пост!!

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/6845--chat-bandy-el-chat-de-la-banda-/page-538#entry655579

вам не (Слово удалено системой) кто как нг проводит?

я вообще сидел дома, в два часа ночи сел в вов играть. Поиграл час и пошел.  Заебали уже эти пьянки, поэтому и отмечал дома.

 

 

Отмечаю не дома >>> Нажрался в (Слово удалено системой)

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам не (Слово удалено системой) кто как нг проводит?

я вообще сидел дома, в два часа ночи сел в вов играть. Поиграл час и пошел.  Заебали уже эти пьянки, поэтому и отмечал дома.

 

 

Отмечаю не дома >>> Нажрался в (Слово удалено системой)

Ну правильно,просто "ахуенные пацаны" думают,если они не дома отмечали,а где нибудь на хате и т.п,пишут сюда и думают какие они "ахуенные",что пошли бухать на хату,а не сидели дома,как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такого особенного вообще в этих пьянках??? Типа если праздник, значит надо обязательно нажраться или ты не успешный пацан? Просто так на нг малолетки и па панятиям пацанчики покупают алкоголь, потому что это признак крутизны, и (Слово удалено системой), что алкоголь не вкусный сам по себе. Как может нравиться, скажем, та же водяра? Тот же коньяк (кстати, дешёвый, ибо на элитное, реально вкусное пойло денег у типичного игрока гв нет)? Какое удовольствие от алкоголя получает человек, который выпивает рюмку/стакан, испытывает горечь и жжение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такого особенного вообще в этих пьянках??? Типа если праздник, значит надо обязательно нажраться или ты не успешный пацан? Просто так на нг малолетки и па панятиям пацанчики покупают алкоголь, потому что это признак крутизны, и (Слово удалено системой), что алкоголь не вкусный сам по себе. Как может нравиться, скажем, та же водяра? Тот же коньяк (кстати, дешёвый, ибо на элитное, реально вкусное пойло денег у типичного игрока гв нет)? Какое удовольствие от алкоголя получает человек, который выпивает рюмку/стакан, испытывает горечь и жжение???

сразу видно, никогда не бухал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такого особенного вообще в этих пьянках??? Типа если праздник, значит надо обязательно нажраться или ты не успешный пацан? Просто так на нг малолетки и па панятиям пацанчики покупают алкоголь, потому что это признак крутизны, и (Слово удалено системой), что алкоголь не вкусный сам по себе. Как может нравиться, скажем, та же водяра? Тот же коньяк (кстати, дешёвый, ибо на элитное, реально вкусное пойло денег у типичного игрока гв нет)? Какое удовольствие от алкоголя получает человек, который выпивает рюмку/стакан, испытывает горечь и жжение???

Во-во,я про это же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такого особенного вообще в этих пьянках??? Типа если праздник, значит надо обязательно нажраться или ты не успешный пацан? Просто так на нг малолетки и па панятиям пацанчики покупают алкоголь, потому что это признак крутизны, и (Слово удалено системой), что алкоголь не вкусный сам по себе. Как может нравиться, скажем, та же водяра? Тот же коньяк (кстати, дешёвый, ибо на элитное, реально вкусное пойло денег у типичного игрока гв нет)? Какое удовольствие от алкоголя получает человек, который выпивает рюмку/стакан, испытывает горечь и жжение???

согласен, братан, лучше сока накатить!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...