Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

арп завоняло

o8xphbS.jpg

можно инфу, причем тут арП ??????????????????????? мы в 5 тел брали бизы у вас в цетре лс, с нами ни одного арпшника не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

можно инфу, причем тут арП ??????????????????????? мы в 5 тел брали бизы у вас в цетре лс, с нами ни одного арпшника не было.

я про Джеза, всегда хуйню какую-то пиздит. 

за час у вас с 30 до 33 бизов поднялось, где я тут пижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно инфу, причем тут арП ??????????????????????? мы в 5 тел брали бизы у вас в цетре лс, с нами ни одного арпшника не было.

боже,глупый,ты же отсосешь без помощи своего союза,так что я советую тебе закрыть (Слово удалено системой),и идти в свою курилку и там выебываться перед своими щенятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выродка Сульфура выше так бомбануло, что он сначало говорит что я арп, потом сливается мне на бизах, что аж жалобу написал, чтобы я не ебал его 28 дней, но у меня есть леваки чучело.

Изменено пользователем ems
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выродка Сульфура выше так бомбануло, что он сначало говорит что я арп, потом сливается мне на бизах, что аж жалобу написал, чтобы я не ебал его 28 дней, но у меня есть леваки чучело.

гв не без таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выродка Сульфура выше так бомбануло, что он сначало говорит что я арп, потом сливается мне на бизах, что аж жалобу написал, чтобы я не ебал его 28 дней, но у меня есть леваки чучело.

меня от тебя не бомбит, мне не нравится, что ты выёбываешься много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже,глупый,ты же отсосешь без помощи своего союза,так что я советую тебе закрыть (Слово удалено системой),и идти в свою курилку и там выебываться перед своими щенятами.

Пиздеть вы можете, ебаны глупые, вот как выебете вагос, тогда и открывайте свое (Слово удалено системой) бесполезноа, а пока вы на хУяХ))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня от тебя не бомбит, мне не нравится, что ты выёбываешься много)

Тебе не нравится что я ебу тебя на бизах, признайся уже, все поняли давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздеть вы можете, ебаны глупые, вот как выебете вагос, тогда и открывайте свое (Слово удалено системой) бесполезноа, а пока вы на хУяХ))00

точно глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нравится что я ебу тебя на бизах, признайся уже, все поняли давно.

какое арп даун, + адресовано было в прикол, Стефану Фиесте, а этот петух в крысу заскринил, пацаны подтвердят, автор жб крыса просто я хуею.

Пхахаха,  значит по твоим словам Стефан Фиеста "сын собаки"? (Слово удалено системой) ты ебешь меня в толпах,  красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое арп даун, + адресовано было в прикол, Стефану Фиесте, а этот петух в крысу заскринил, пацаны подтвердят, автор жб крыса просто я хуею.

Пхахаха,  значит по твоим словам Стефан Фиеста "сын собаки"? (Слово удалено системой) ты ебешь меня в толпах,  красава.

Ты бесполезный, ты ничего не смог сделать сегодня, кроме Ангела и Луксора никто нихуя сделать не мог,сегодня все прекрасно увидели, что 5 человек из Вагос ебут тебя и твоих друганов просто на изи, на этом я пожалуй закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бесполезный, ты ничего не смог сделать сегодня, кроме Ангела и Луксора никто нихуя сделать не мог,сегодня все прекрасно увидели, что 5 человек из Вагос ебут тебя и твоих друганов просто на изи, на этом я пожалуй закончу.

http://imgur.com/ssvGTpx - вагос

http://i.imgur.com/jXIg10e.jpg - рифа

Ясен (Слово удалено системой), что 1 на 1 вы не нападаете, А 5 человек ебет 1. вы реально скилловые парни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgur.com/ssvGTpx - вагос

http://i.imgur.com/jXIg10e.jpg - рифа

Ясен (Слово удалено системой), что 1 на 1 вы не нападаете, А 5 человек ебет 1. вы реально скилловые парни)

ну (Слово удалено системой) слил +10 нихуя ты ебашишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...