Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Какие факты? Ты что реально долбаеб? Во-первых, посмотри на свое (Слово удалено системой) старика.

Во-вторых, сколько раз тебе долбить, что у меня нормальный рост, метр 178, а по фоткам не судить рост.

В-третьих, ты видел, как ты пишешь, чтоб ты меня судил за это? Дерьмо.

Конченные, потому что пиздаболы это раз, косилы два, а чтоб переходить на девушек и судить фотки, это уже пздц, говорю надо быть конченным человеком, чтоб судить человека по фоткам. Скейтер просто пытается унизить меня, но не знает как и засоряет мои фотки, тупой кровосос, который не добьется нихуя в жизни без своих родаков, скейтерхуймневрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

печет,печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет,печет,печет,печет,печет,печет,печет,печет,печет,печет,печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет, печет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие факты? Ты что реально долбаеб? Во-первых, посмотри на свое (Слово удалено системой) старика.

Во-вторых, сколько раз тебе долбить, что у меня нормальный рост, метр 178, а по фоткам не судить рост.

В-третьих, ты видел, как ты пишешь, чтоб ты меня судил за это? Дерьмо.

Конченные, потому что пиздаболы это раз, косилы два, а чтоб переходить на девушек и судить фотки, это уже пздц, говорю надо быть конченным человеком, чтоб судить человека по фоткам. Скейтер просто пытается унизить меня, но не знает как и засоряет мои фотки, тупой кровосос, который не добьется нихуя в жизни без своих родаков, скейтерхуймневрот.

не добьется нихуя в жизни без своих родаков, скейтерхуймневрот.

И тип все шмотки которые у тебя есть, ТЫ ИХ САМ ПОКУПАЛ/ БОЖЕ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ ХАХАХАХА ПРОСТО ТВОИ ДЖИНСЫ СТОЯТ  500РУБЛЕЙ РУССКИХ МОНЕТОК ХАХАХАХАХАХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие факты? Ты что реально долбаеб? Во-первых, посмотри на свое (Слово удалено системой) старика.

Во-вторых, сколько раз тебе долбить, что у меня нормальный рост, метр 178, а по фоткам не судить рост.

В-третьих, ты видел, как ты пишешь, чтоб ты меня судил за это? Дерьмо.

Конченные, потому что пиздаболы это раз, косилы два, а чтоб переходить на девушек и судить фотки, это уже пздц, говорю надо быть конченным человеком, чтоб судить человека по фоткам. Скейтер просто пытается унизить меня, но не знает как и засоряет мои фотки, тупой кровосос, который не добьется нихуя в жизни без своих родаков, скейтерхуймневрот.

ANFO ORGANIZYI  

  178 rost 145230236043ba9a494610d8653bd8d6.jpg

Изменено пользователем Arteezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.скейтерхуймневрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не добьется нихуя в жизни без своих родаков, скейтерхуймневрот.

И тип все шмотки которые у тебя есть, ТЫ ИХ САМ ПОКУПАЛ/ БОЖЕ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ ХАХАХАХА ПРОСТО ТВОИ ДЖИНСЫ СТОЯТ 500РУБЛЕЙ РУССКИХ МОНЕТОК ХАХАХАХАХАХ

Пздц, пробил в гугле хуйню Ли Купер Джинсы, во-первых я эти джинсы купил с Английского сайта, во-вторых они (Слово удалено системой) вооооооообще не похоже, (Слово удалено системой). =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я качек вообще то, а ты дрищь ебаный

пруфани что ты качек

И зачем пацанов опять обманул?

2EsrvjkPhEu3x5gsYBBfQ.jpg

купить в кредит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц, пробил в гугле хуйню Ли Купер Джинсы, во-первых я эти джинсы купил с Английского сайта, во-вторых они (Слово удалено системой) вооооооообще не похоже, (Слово удалено системой). =)

АХХАХАХАХАХАХХАХАХ

P4zgDN1Uv02w29rBWnSdbQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХХАХАХАХАХАХХАХАХ

P4zgDN1Uv02w29rBWnSdbQ.jpg

Пхахаха, вы там дружно даже общаетесь, "как его засорить"??? (Слово удалено системой), вы дауны.DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхахаха, вы там дружно даже общаетесь, "как его засорить"??? (Слово удалено системой), вы дауны.DDD

Конечно (Слово удалено системой)))

dWa2dmyWNUKzMaVJZ5uhvw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхахаха, вы там дружно даже общаетесь, "как его засорить"??? (Слово удалено системой), вы дауны.DDD

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...