Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мда. Скейтерхуймневрот, чего ты же слился ? Я же доказал, что ты конченный (Слово удалено системой). Напишу еще раз, чтоб все знали, какой ты конченный (Слово удалено системой), кровосос. =)

Со мной всегда все общается и даже ты сейчас. Какая еще кошка, что ты несешь? Баран выебаный бомжами, кидаешь какие-то свои фотки с деревни, ты еще хуже Тайсона. Ну скорее всего потому что он живет в Москве, а ты в луже какой-то. Тебя папа во дворе фоткал?

С чего ты решил, что я так считаю? Я это говорил? - нет, это считаешь так ты. А у тебя мозг похож на губку и поэтому тебе думать вообще противопоказано. Там где нужно думать - тебе нужно снять футболку и сфоткать себя.

Да тебе не (Слово удалено системой), че пиздишь, ты Тайсону очелло вылизываешь и его сладкую (Слово удалено системой), так что не нужно стрелки метать, (Слово удалено системой) с турника, ко-ко-ко, 3 часа одевался на треню ахаха

(Слово удалено системой) тебя бомбит, балетка (Слово удалено системой). А тебе кто сказал, что я Скейтер? Ты наступаешь на те же грабли, пойди потонцуй))

А с чего ты решил, что я не прикалываюсь над ними? Я всегда стебался над всеми в компании, да и хотя это уже не важно, глубоко заходить не будем))

Не, я тебе так отвечу. Я считаю себя пиздатым и умным, а ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) с деревни, которое ходит на балетные танцы и что-то выебывается на форуме ГВ, пытаясь показать себя умным, однаго все знают, что ты высрань бомжа.

Скейтер - норм прозвище))) ток эмоцыган пизже было.

 

Во-первых, эти 2 фотки были сфотканы 2года назад, одновременно в один день, просто я доказал Арфо, что он (Слово удалено системой), а первая фотка я залил еще 2года назад на аву в скайп и забыл про нее, так как мне (Слово удалено системой) какая ава в скайпе. - (Слово удалено системой) раз.
Во-вторых, по поводу трени, когда я тебе написал первый раз, то я был на MixFight, а когда второй раз написал подсоску Арфу, то пошел на вторую тренировку, то есть на футбол, я знал, что твой тупой, глупенький мозг мне скажет это, потому что мне кажется, что тебя роняли в детстве и с мозгом у тебя не все впорядке. - (Слово удалено системой) два.
В-третьих, по поводу подписи, я это подпись сделал 2010-2012 год, а больше я ее не трогал, потому что я не захожу на форум, так иногда, посмотреть, что нового. А теперь, ты мне скажи, мразь тупоголовое, у тебя в 2010-2012 не была такая подпись "Anfou Prox / Grove / bla-bla", если ты скажешь нет, то снова (Слово удалено системой), блеа хотя сколько раз повторять, ты уже (Слово удалено системой), потому что у всех такие подписи были. - (Слово удалено системой) три.
В-четвертых, я на ГВ пришел в 2009 года, август, скрины есть. Так что, это ты для меня ньюфаг, высер скейтерский и если скажешь, перейдем к виртуальному миру, если ты мне скажешь, что я мешок/бомж/мешок, то ты снова окажешься пиздаболом, потому что я тебя всегда ебал на бизах 1vs1, если хочешь можем повторить или на Ul или на ГВ пару дуэлек, чтоб не выебывался в таком плане. - (Слово удалено системой) четыре.
Насчет вещей, поверь, я тоже одеваюсь в дорогих вещах, последний мой заказ, был месяц и 9дней назад со sportdiect.com i zara и потратил я на вещах 1739евро, я не выебываюсь не перед кем, просто я хочу доказать этому конченному скейтеру, какой он (Слово удалено системой). Я даже могу тебе сфоткать кажду свою вещь, которую я купил кеды/кроссы/рубашки/джинсы/одежда для тренировки и все это оригинал, напишу даже ради тебя возле вещей "skeiterhuymnevrotyapizdabol", чтоб ты мне пиздаболил, что эти вещи взял с инета, тупая глупень.
А теперь делаем выводы, кто из нас бомж и прочее, как ты там говорил "подборка твоих скейтерских слов"
А да, я с Тайсоном никогда в жизни не общался, у меня нету его всех контактов и т.д. и в игре мы тоже никогда не пересекаемся, даже если проеду мимо него, я ему привет не скажу, ибо я его не знаю. - (Слово удалено системой) пять.
Я жду твоего поста, я же тебе говорил, каждый твой последующий пост, ты только будешь доказывать на сколько ты конченный (Слово удалено системой), кроворос скейтерский. =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И общаюсь я с тобой, потому что мне интересно, что ты сделаешь далее, хочу доказать, какой ты (Слово удалено системой), а не ньюфаг и т.д. Держатель всех банд ГВ, ты бы держал свои трусы, чтоб не упали и шел бы кушал нормально, а то мне кажется, если ты такой выебистый, то кушаешь только fast fug и заливаешь джек денельсом, для тебя же борщ еда для бомжей, тебе через 10лет, бомжи привет покажут, когда ты в мусорке будешь искать те деньги, которые тебе родаки давали, а ты их тратих на вещи т.д. и выебываешься еще тут перед кем-то, повторюсь, то что я написал про свои вещи, я не выебнулся, хотел доказать, какой ты мего-конченный (Слово удалено системой), кровосос. Если постнешь, то постни сейчас или закрой свой сосальник на совсем, уебись пару раз об стенку и хватит доказывать, какой ты (Слово удалено системой), иначе я на твои посты отвечу подробно и всю правду, adios скейтерхуймневротадаяещепиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бле, Жозип, я ничего не несу, я правду ему просто отписал и все, а ты просто пройди мимо и все. =) И (Слово удалено системой) прикрой, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бле, Жозип, я ничего не несу, я правду ему просто отписал и все, а ты просто пройди мимо и все. =) И (Слово удалено системой) прикрой, please.

Вот именно, кому? И ты сам читал, что ты написал? Нормальный человек бы посмеялся над тем, что его в виртуальном мире стебут за реальный мир, а ты перед кем-то оправдываешься, что-то доказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, кому? И ты сам читал, что ты написал? Нормальный человек бы посмеялся над тем, что его в виртуальном мире стебут за реальный мир, а ты перед кем-то оправдываешься, что-то доказываешь.

он еще игрокам гв доказывает какой он "накаченный")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...