Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ты глупый? Что ты несешь? Нашу конфу никто не словал(по твоим словам), просто собрались и повоевали элитой и выебали весь сброд. После чего все разошлись, кто в лайф, кто еще куда-то.)

Конечно (Слово удалено системой), долбаеб)) Собрались когда онлайн в 40 тел было от тайсона и ушли ровно в тот же день, когда онлайн ушел в баллас. Ты такой ебанутый, (Слово удалено системой)) баран ебаный, ты ни один вар на гв не выиграл, сосунок мелкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До того, когда мы забрали бизы, ты на форуме написал "Бесполезный Коронос, не могут забрать бизы" (Что-то вроде этого). На следующий день ты уже был с хуем во рту и внезапно пропал в РЕАЛ. Но, самое главное, то что мы ебали вас и сделать вы ничего не могли, после чего мы забили. И не из-за того, что тайсон ушел в баллас, нам было обсалютно (Слово удалено системой).) Да, он помог, но у нас была почти полная наша конфа, которая способна (Слово удалено системой) тебя и весь твой сброд, (Слово удалено системой))

Тем более это было на выходных, вставать утром ради бизов и сидеть целый день это сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно (Слово удалено системой), долбаеб)) Собрались когда онлайн в 40 тел было от тайсона и ушли ровно в тот же день, когда онлайн ушел в баллас. Ты такой ебанутый, (Слово удалено системой)) баран ебаный, ты ни один вар на гв не выиграл, сосунок мелкий

А вот тут ты (Слово удалено системой).)) Я выебал Грув и Вагос, когда тебя не было. И забрал биз.)

Так что, (Слово удалено системой) пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более это было на выходных, вставать утром ради бизов и сидеть целый день это сильно)

они работают на заводах и у них нет времени играть в будни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут ты (Слово удалено системой).)) Я выебал Грув и Вагос, когда тебя не было. И забрал биз.)

Так что, (Слово удалено системой) пошел)

ЧТО (Слово удалено системой)? ты выебал вагос?ахахахахахахахахпхахахахахаха, вы (Слово удалено системой) 24.7 сидели без бизов, только в 1 день забрали все ночью, альваро заебался и сделал с вами нейтрал, т.к ты извенился со слезами на глазах, а у одного сереги забрать биз очень сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО (Слово удалено системой)? ты выебал вагос?ахахахахахахахахпхахахахахаха, вы (Слово удалено системой) 24.7 сидели без бизов, только в 1 день забрали все ночью, альваро заебался и сделал с вами нейтрал, т.к ты извенился со слезами на глазах, а у одного сереги забрать биз очень сильно

умри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, извиниться,а потом писать что выебал вагос - не норм))

Я извинился, после чего альваро решил продолжить войну, через 2 дня он же написал мне о нейтрале.) Хорошо, с вагос мы были на равных, скажу так.)

В итоге то, мы поимели 1 биз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсосок, свали в курилку рифы, пожалуйста)

походу ты и есть подсосок, сосали у арп,что бы помогли лоооооол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно (Слово удалено системой), долбаеб)) Собрались когда онлайн в 40 тел было от тайсона и ушли ровно в тот же день, когда онлайн ушел в баллас. Ты такой ебанутый, (Слово удалено системой)) баран ебаный, ты ни один вар на гв не выиграл, сосунок мелкий

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу ты и есть подсосок, сосали у арп,что бы помогли лоооооол 

Даааааааааааа, делать мне (Слово удалено системой).)))))))))))))

Тайсон сам пришел, помочь Доминго, лично я его вообще не звал в коронос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...