Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Короче, я ща на юнону еду за ганами, потом приезжаю, сд (Слово удалено системой) не нужно, и так бедная и нищая банда, лучше ебанём по короносу, лучше держать не 10 изи бизов, а 28

Молчал бы.. Кто тебе разрешил говорить что то по поводу SD?Сиди там  где и сидишь не выебывайся так сказать)) Больно ты крутой смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Молчал бы.. Кто тебе разрешил говорить что то по поводу SD?Сиди там  где и сидишь не выебывайся так сказать)) Больно ты крутой смотрю

не открывай лучше своего ебла, твою "банду" оставить без бизов не сложнее, чем коронос, достаточно одного моего камбека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы чё с балас союз порвали выродки глупые?)

ахахаахааахахаахаха, доминго, ты сам (Слово удалено системой) в крысу предлагал альваро союз и писал, что баллас (Слово удалено системой) и алотс (Слово удалено системой))скрины альваро кидал в курилку баллас, но алотс оказался добрый и не забрал ваши бизы со слезами на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаахааахахаахаха, доминго, ты сам (Слово удалено системой) в крысу предлагал альваро союз и писал, что баллас (Слово удалено системой) и алотс (Слово удалено системой))скрины альваро кидал в курилку баллас, но алотс оказался добрый и не забрал ваши бизы со слезами на глазах

ой (Слово удалено системой) когда ты умрёшь уже? :) тебе кто то всю жизнь в уши ссыт а ты веришь всему ) на слухах живёшь ) и (Слово удалено системой) ты лезишь везде ? с тобой диалог щас вобще никто не вёл) ты лезишь как даун везде)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой (Слово удалено системой) когда ты умрёшь уже? :) тебе кто то всю жизнь в уши ссыт а ты веришь всему ) на слухах живёшь )

ты глупый? альваро сам кидал скрины в курилку баллас, где ты писал, что балласня (Слово удалено системой) и не хочешь с ними союза, это было когда алотс стоял на главке летом, потом альваро скинул скрин в курилку, и алотс сказал, что ему мол (Слово удалено системой) на это

Если Никита увидит этот пост, то я думаю он скинет тот скрин

 

хахахахахаха, дк ты еще и сам за вагос воевал против баллас со своим дружком-дауном эдвардом

Изменено пользователем Apollono Flow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты глупый? альваро сам кидал скрины в курилку баллас, где ты писал, что балласня (Слово удалено системой) и не хочешь с ними союза, это было когда алотс стоял на главке летом, потом альваро скинул скрин в курилку, и алотс сказал, что ему мол (Слово удалено системой) на это

Если Никита увидит этот пост, то я думаю он скинет тот скрин

 

хахахахахаха, дк ты еще и сам за вагос воевал против баллас со своим дружком-дауном эдвардом

вагос (Слово удалено системой) забей !коронос тоже (Слово удалено системой) ! Балас рулит! а ты хуесос) я всё разложил по полачкам) только не это пусть не кидает скрины пожалуйстааааа неееееет!

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминго, как же ты (Слово удалено системой) ныть. (Слово удалено системой) на Universe RolePlay подниматся, реально. Каждый раз ноешь, то тебе это не так, то это.
Крч, если вы считаете, что Макс - не прав. То идите (Слово удалено системой).) Баллас сами хотели после войны разрывать союз.(По словам скрува и ирила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминго, как же ты (Слово удалено системой) ныть. (Слово удалено системой) на Universe RolePlay подниматся, реально. Каждый раз ноешь, то тебе это не так, то это.

Крч, если вы считаете, что Макс - не прав. То идите (Слово удалено системой).) Баллас сами хотели после войны разрывать союз.(По словам скрува и ирила.)

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) пидар) я никогда не ною) мне просто (Слово удалено системой) и я стебусь с гвшных даунов как ты) я не уйду с коронос мне просто допизды) я редко играю в это (Слово удалено системой)) можете хоть в жопу друг друга переебать)))))))))))) или илюшу наконец посадить на берёзу чтоб он успакоился а то он в каждой курилке с пеной во рту летает доказывает что то) как резаный ) он готов в жопу дать но биз не отдать)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) пидар) я никогда не ною) мне просто (Слово удалено системой) и я стебусь с гвшных даунов как ты) я не уйду с коронос мне просто допизды) я редко играю в это (Слово удалено системой)) можете хоть в жопу друг друга переебать)))))))))))) или илюшу наконец посадить на берёзу чтоб он успакоился а то он в каждой курилке с пеной во рту летает доказывает что то) как резаный ) он готов в жопу дать но биз не отдать)

Не понимаю твою логику, (Слово удалено системой) тогда писать. "Коронос (Слово удалено системой) и тд", почему просто нельзя помочь? И не писать всякой хуйни.

Рока, го в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю твою логику, (Слово удалено системой) тогда писать. "Коронос (Слово удалено системой) и тд", почему просто нельзя помочь? И не писать всякой хуйни.

Рока, го в игру.

потому что это всё (Слово удалено системой)) удали гта и успакойся задрот ебанутый) играй в удовольствие) зашёл пострелял там жопы погорели у всех )) вышел) а не целыми днями гоняться за этими бизами) 

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю твою логику, (Слово удалено системой) тогда писать. "Коронос (Слово удалено системой) и тд", почему просто нельзя помочь? И не писать всякой хуйни.

Рока, го в игру.

Коронос (Слово удалено системой) и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...