Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

И Я ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ - ВАГОС БУДЕТ СОСАТЬ И АРМАДО ПОБЕЖИТ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У АНФО, КОТОРОГО НЕНАВИДИТ. АХАХАХА УНИЖЕНИЕ ПРОСТО

 

доигрывай быстрее. (Слово удалено системой)

не армадо будет просить помощи у анфо, армадо попросит других лидеров-пешек сделать за него это))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дальше даже читать не буду, " Если бы" , " Вернул бы" , дак верни (Слово удалено системой) . заебали вы внатуре  

я считай вернул их.. П

ойми, Стивен. Ты не такой тупой, как Илья, поэтому с тобой есть вести смысл диалог.

ИГРА на гв в качестве лидера - вообще невозможно, админские ***** понапридумывали кучу ебанутых правил. Уже даже состав оскорбить свой нельзя - тебя снимут. ЗА МАМОЕБСТВО НА ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ - ну (Слово удалено системой). Тебя же за это сняли. ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВЫДАЧУ 2 недели - потому что (Слово удалено системой) сложно ЛИДЕРКИ ДАВАТЬ. 

 

2. Реально у меня с учебой (Слово удалено системой). я полтора месяца не ходил, хоть и третий курс, но кураторша знатно выебала меня и сказала, что будет следить за моими ЭНКАМИ (rofl). Соответственно я много играть не могу, смысл мне брать лидерку. Я даже от обычной отказался. Ибо 2-3 часа в день это мало.

3 и 4 причина моего отказа - это Ирилл и Дейз. Всё про эти причины оглашать не буду. Не вижу смысла.

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ ПЕШКА (Слово удалено системой), ТЫ НЕ МОГ ЗНАТЬ И рЕШАТЬ : НАПАДАТЬ НА ГРУВ, ИЛИ НЕТ (ROFL). Я скорей троллю, таких как ты. 

Вот про клоуна, ты зря написал. Тебя давно никто в серьёз не воспринимает, старина))

А про мой баллас... Конфа ебала вас ещё до меня, я вернул бы пару человек(+ удержание конфы) и ты бы с респы не вылез. + Грув не так воевали за вас, а некоторые даже за меня потели. 

Ты ни черта не знаешь  и пиздишь, дружок. Почему я не стал брать главку(причины помимо реала есть). Единственная вещь, которую можно боятся - это грув при анфо. ВСЁ. 

Очередной быдлогвшный форумный клоун, который пытается кого-то троллить. на самом деле, ты ещё хуже рыжего вовки, такой же никчема))

(Слово удалено системой), павел петель ебаный,  я  все знаю, что происходит в вагосе, это ты вечно на подсосе и твое мнение вообще не учитывается, потому что все знают, что ты тупой долбаеб, который вообще нихуя не может, ты мог бы мог удерживать мой (Слово удалено системой) у себя во рту не более. Ты же вроде лайфер, как можно воспринимать всерьез посты с гв форума? походу ты вообще отсталый. ''Грув не так воевали за вас'' это к чему ты написал? все нормально помогают и такой обоссаный пиздюк  скилз вообще им (Слово удалено системой) не сдался, который при первой же подаче хуев в сраку снимается с лидерки с гавном трусах. Даже когда анфо не было, баллас вечно в рот брал, идиот глупый. 

Изменено пользователем Sexyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто даст мне на форуме 10 ЛАЙКОВ дам инст куста/анфо

Кто даст мне дает 3 лайка в инстогреме дам инст куста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ПРЕССОВАЛИ - РЕГАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БАБКИ НА УДАЛЕНИЕ ВАГОС

http://www.100kuskov.com/registr.php?ref=MadsProx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто даст мне на форуме 10 ЛАЙКОВ дам инст куста/анфо

Кто даст мне дает 3 лайка в инстогреме дам инст куста!

прив

 

e8dP9HIQoEWd3DirKVX2jw.jpg

 

http://instagram.com/puteputel

 

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), павел петель ебаный,  я  все знаю, что происходит в вагосе, это ты вечно на подсосе и твое мнение вообще не учитывается, потому что все знают, что ты тупой долбаеб, который вообще нихуя не может, ты мог бы мог удерживать мой (Слово удалено системой) у себя во рту не более. Ты же вроде лайфер, как можно воспринимать всерьез посты с гв форума? походу ты вообще отсталый. ''Грув не так воевали за вас'' это к чему ты написал? все нормально помогают и такой обоссаный пиздюк  скилз вообще им (Слово удалено системой) не сдался, который при первой же подаче хуев в сраку снимается с лидерки с гавном трусах. Даже когда анфо не было, баллас вечно в рот брал, идиот глупый. 

у тебя мноого слова "(Слово удалено системой)" в посте. тут явно что-то неладное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРА на гв в качестве лидера - вообще невозможно, админские ***** понапридумывали кучу ебанутых правил. Уже даже состав оскорбить свой нельзя - тебя снимут. ЗА МАМОЕБСТВО НА ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ - ну (Слово удалено системой).
 

 

вот (Слово удалено системой), хуесосы (Слово удалено системой). сделали из сервера парашу ебаную, даже (Слово удалено системой) шаг в лево сделать нельзя, ебал в рот такие правила и тех кто их придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя мноого слова "(Слово удалено системой)" в посте. тут явно что-то неладное 

(Слово удалено системой), ТЫ МЕНЯ ЗАТРОЛИЛ, (Слово удалено системой) я не знал, что ты такой тупой, даже когда срался с доминго, он отвечал оригинальнее. Попробуй скажи еще раз, что ТЫ ВЕСЬ В ЛАЙФЕ И ТЕБЕ ПОХ. Сколько хуев у тебя во рту, столько я слова ''(Слово удалено системой)'' в посте и употребил

Изменено пользователем Sexyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ТЫ МЕНЯ ЗАТРОЛИЛ, (Слово удалено системой) я не знал, что ты такой тупой, даже когда срался с доминго, он отвечал оригинальнее. Попробуй скажи еще раз, что ТЫ ВЕСЬ В ЛАЙФЕ И ТЕБЕ ПОХ. Сколько хуев у тебя во рту, столько я слова ''(Слово удалено системой)'' в посте и употребил

Братуха, че случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, че случилось?

да ваще хз, тут Skillz ''апалщьик баллас'' Obey говорит, что он полезный, а на самом деле (Слово удалено системой)(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...