Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не надо плз

БУДУ СУКА,БУУДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУДУ СУКА,БУУДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

(Слово удалено системой)

хуже картинок чем у скилза в вк я еще не видел

сам дрочишь же на них. полюбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ КУ Я СКИЛЗ ОБЕЙ И ГОТОВ (Слово удалено системой) ВЕСЬ ГВ НО (Слово удалено системой) ДИКИЙ ЛАЙФЕР ВАЩЕ ПОХ НА САМП ))

хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дададададааддваддвадваддд, ТЫ ОЧ ДИКИЙ ЛАЙФЕР, КОТОРОМУ ПОХ НА САМП, но зачем ты мне это говоришь??мне вообще (Слово удалено системой)))Чем занимается СКИЛЛЗ ОБЕЙ В РЕАЛЕ дрочит, сосет, дает в жопу или срет, просто (Слово удалено системой), тебя об этом даже не спрашивали. Где я пытался тебя оскорбить?  Я написал, что ты СИЛЬНЫЙ АПАЛЩЬИК БАЛЛАС, который слился с лидерки  с говном в трусах)Какие стрелки?ты че несешь (Слово удалено системой), клоун. Если у тебя нету ни времени, ни желания играть, то почему ты оставляешь свои посты НА ГВ ФОРУМЕ и так печешься за судьбу блядского балласа?) Пруфанешь, что мы хотели напасть на грув?я, наверно, не такой (Слово удалено системой) чтобы помогать банде, а потом воевать против нее.

ВСЕМ КУ Я СКИЛЗ ОБЕЙ И ГОТОВ (Слово удалено системой) ВЕСЬ ГВ НО (Слово удалено системой) ДИКИЙ ЛАЙФЕР ВАЩЕ ПОХ НА САМП ))

Ахахахахахах, красава!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дададададааддваддвадваддд, ТЫ ОЧ ДИКИЙ ЛАЙФЕР, КОТОРОМУ ПОХ НА САМП, но зачем ты мне это говоришь??мне вообще (Слово удалено системой)))Чем занимается СКИЛЛЗ ОБЕЙ В РЕАЛЕ дрочит, сосет, дает в жопу или срет, просто (Слово удалено системой), тебя об этом даже не спрашивали. Где я пытался тебя оскорбить?  Я написал, что ты СИЛЬНЫЙ АПАЛЩЬИК БАЛЛАС, который слился с лидерки  с говном в трусах)Какие стрелки?ты че несешь (Слово удалено системой), клоун. Если у тебя нету ни времени, ни желания играть, то почему ты оставляешь свои посты НА ГВ ФОРУМЕ и так печешься за судьбу блядского балласа?) Пруфанешь, что мы хотели напасть на грув?я, наверно, не такой (Слово удалено системой) чтобы помогать банде, а потом воевать против нее.

ВСЕМ КУ Я СКИЛЗ ОБЕЙ И ГОТОВ (Слово удалено системой) ВЕСЬ ГВ НО (Слово удалено системой) ДИКИЙ ЛАЙФЕР ВАЩЕ ПОХ НА САМП ))

ТЫ ПЕШКА (Слово удалено системой), ТЫ НЕ МОГ ЗНАТЬ И рЕШАТЬ : НАПАДАТЬ НА ГРУВ, ИЛИ НЕТ (ROFL). Я скорей троллю, таких как ты. 

Вот про клоуна, ты зря написал. Тебя давно никто в серьёз не воспринимает, старина))

А про мой баллас... Конфа ебала вас ещё до меня, я вернул бы пару человек(+ удержание конфы) и ты бы с респы не вылез. + Грув не так воевали за вас, а некоторые даже за меня потели. 

Ты ни черта не знаешь  и пиздишь, дружок. Почему я не стал брать главку(причины помимо реала есть). Единственная вещь, которую можно боятся - это грув при анфо. ВСЁ. 

Очередной быдлогвшный форумный клоун, который пытается кого-то троллить. на самом деле, ты ещё хуже рыжего вовки, такой же никчема))

 

 

 

ВСЕМ КУ Я СКИЛЗ ОБЕЙ И ГОТОВ (Слово удалено системой) ВЕСЬ ГВ НО (Слово удалено системой) ДИКИЙ ЛАЙФЕР ВАЩЕ ПОХ НА САМП ))

тупой ты, ни один человек не выебет в соло никого. иди детей развлекай в цирке лучше)

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Я ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ - ВАГОС БУДЕТ СОСАТЬ И АРМАДО ПОБЕЖИТ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У АНФО, КОТОРОГО НЕНАВИДИТ. АХАХАХА УНИЖЕНИЕ ПРОСТО
 

все подписываемся на мои инстогрем

доигрывай быстрее. (Слово удалено системой)

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вернул бы

 

дальше даже читать не буду, " Если бы" , " Вернул бы" , дак верни (Слово удалено системой) . заебали вы внатуре  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...