Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

луис не пиши транслитом че как (Слово удалено системой)

ладно. а ты кинешь мне гангтоп?

 

рифа забрала парочку бизов,онли нужен, состав ебланов))))))))

 

гангтоп кинь

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно. а ты кинешь мне гангтоп?

 

рифа забрала парочку бизов,онли нужен, состав ебланов))))))))

 

гангтоп кинь

я вышел нуу, меня присовали мусора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бизы наши. короносу везет, т.к. грув/рифа/вагос в лайфе.

грув в лайфе, но и всегда на готовности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно все регаемся, никакого развода, изи бабки все регаемся http://izi-babki.homo.com - КАЖДОМУ ЗАРЕГЕСТРИРОВШОМУСЯ БОНУС В РАЗМЕРЕ 100 РУБЛЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно все регаемся, никакого развода, изи бабки все регаемся http://izi-babki.homo.com - КАЖДОМУ ЗАРЕГЕСТРИРОВШОМУСЯ БОНУС В РАЗМЕРЕ 100 РУБЛЕЙ

набрал 120 спинов, скок мне заплатят?

 

а вы запоминайте покамесь - http://vk.com/video184573004_170357227

Изменено пользователем DEFOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты вообще (Слово удалено системой) закрой, крыса (Слово удалено системой).

обиженка (Слово удалено системой), просто пошел на (Слово удалено системой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйню сказал, сам знаешь, что баллас в гавнище полном)

ой (Слово удалено системой))) ебаный апальщик баллас, иди (Слово удалено системой))))))))) тебе только отписали лидерку и ты сразу же снялся, т.к обосрался, если вагос БЕСПОЛЕЗНЫЙ, то почему ты не остался на главке?????а ливнул с говном в трусах с причиной ''Я ДИКИЙ ЛАЙФЕР МНЕ НЕ ДО САМПА)))'''

Зашквареный даун. У меня работа плюс траблы в учебе. Я не ты, чтобы сидеть с весь день на блядогв. А главка просто обязовала сидеть 25 на 8))

мне вообще смешно смотреть, как обоссаный гвбой пытается меня оскорбить)) ваш вагос не паверфул, как вы все орете. Одна наша конфа ебала норм вас. Я без скромности заявляю, что вас мог бы (Слово удалено системой) на иззи. Для этого я камбекал 3 охуенных стрелков и сам бы потел. Но играть здесь у меня нету ни времени, ни желания. И вообще ты не имеешь права пиздеть на меня, пешка жалкая. Напали на баллас, который после главки Алотса был вообще нулевым. На грув хотели напасть, но зассали. USELESS VAGOS

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквареный даун. У меня работа плюс траблы в учебе. Я не ты, чтобы сидеть с весь день на блядогв. А главка просто обязовала сидеть 25 на 8))

мне вообще смешно смотреть, как обоссаный гвбой пытается меня оскорбить)) ваш вагос не паверфул, как вы все орете. Одна наша конфа ебала норм вас. Я без скромности заявляю, что вас мог бы (Слово удалено системой) на иззи. Для этого я камбекал 3 охуенных стрелков и сам бы потел. Но играть здесь у меня нету ни времени, ни желания. И вообще ты не имеешь права пиздеть на меня, пешка жалкая. Напали на баллас, который после главки Алотса был вообще нулевым. На грув хотели напасть, но зассали. USELESS VAGOS

я делаю след авку,уже листаю твою страничку в вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...