Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Я уже не могу человеку пожелать "доброй ночи " ?? 

я не про это то что ты доброй ночи написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не про это то что ты доброй ночи написал...

Эм... если ты не знаешь почему у меня с тобой такое общение : рассказываю - ты начал встревать в разговор мной с Джозипом и начал залупаться за него))) Ну это я тебе напомнил. А вообще мне всеравно ) ибо на форуме ты ничего не докажешь , а такие дауны как Никес Джозип Марк пытаются что то высрать и показать себя правым , тем самым набить цену: - просто долбаёб  :

 

SAMP-RP УЖЕ В ПУТИ ЁПТА, 100 АРАБОВ (Слово удалено системой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... если ты не знаешь почему у меня с тобой такое общение : рассказываю - ты начал встревать в разговор мной с Джозипом и начал залупаться за него))) Ну это я тебе напомнил. А вообще мне всеравно ) ибо на форуме ты ничего не докажешь , а такие дауны как Никес Джозип Марк пытаются что то высрать и показать себя правым , тем самым набить цену: - просто долбаёб  :

Я не встревал в разговор, и не каким образом не пытался тя там оск. Вспомни, я тебя только поправил, а ты начал из мухи слона делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё... то что вы базарите на арп, что там дауны сидят, вам должно быть стыдно что вы их не смогли вынести, и сидели 3 дня без бизов , и щас скоро ещё посидите .... лучше бы доказывали в игре а не пиздели тут на форуме, против Анфо ничего не имею против, а вы пешки пытаетесь набить цену себе в курилке.

0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я тебе сливал ? хаххах :D:D (Слово удалено системой) смешной ( - 11 на 30 вы не выстояли , у нас не такой состав как у вас, все хотят спать или есть другие дела, это же не мы сегодня забежали в 8 утра онлайном 15 человек против 3, время было 23:00 кому то на учёбу, кто то устал, время покажет. 

ну тут ты сам запизделся,я вчера ехал на пары примерно пол 11 и у нас онлайн был 3-4 человека

даже по скринам в курилке видно что это так)и онлайн 15 тел вырос уже ближе к обеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут ты сам запизделся,я вчера ехал на пары примерно пол 11 и у нас онлайн был 3-4 человека

даже по скринам в курилке видно что это так)и онлайн 15 тел вырос уже ближе к обеду

Тупой (Слово удалено системой) в 10 утра я сидел, у нас 2ое афк были , а шреков было 14 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрой свой гнилой рот уже, и выйди из курилки.Подожди чуток , щас через пару деньков онлайн в корнос тебя сильно удивит .

Слышь, жертва анального зачатья, когда будешь сново просить помощь, (Слово удалено системой) я помогу тебе, а с радостью выебу и мои хоуми тоже (Слово удалено системой) пойдут за коронос, тупой выблядой. Кропп тебе факты напомнил, а ты включил свое рыгалово, что ты на гв вообще забыл? (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) на арп и там сиди, и ебальник не разкрывай. Раз ты в "бригаде" Дома, то все можно чтоле? нет, петух) Изменено пользователем PXYVRKXW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забираю свои бизы

Щас зайду (Слово удалено системой) дам тебе, ты мне не нравишься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...