Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

закрой свой гнилой рот уже, и выйди из курилки.Подожди чуток , щас через пару деньков онлайн в корнос тебя сильно удивит . 

SAMP-RP УЖЕ В ПУТИ ЁПТА, 100 АРАБОВ (Слово удалено системой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), я один не знаю кто такой Денни Тайсон?
Расскажите мне о нём.

Изменено пользователем Groza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 волна мобилизации с арп уже в действии?

3-4-5-6 сразу 

 

 

омг, "гнилой рот" сказал 0вый даун. Иди своему арп (Слово удалено системой) за онлн.

ты сливаешься по кд или убегаешь как твой Марк и пишешь ой у меня 60 хп, если ты щас выёбываешься на то что скил на арп (Слово удалено системой) , то ты оск. себя тем что я ебашу тебя тем самым у тебя скилл ещё хуже.

 

 

SAMP-RP УЖЕ В ПУТИ ЁПТА, 100 АРАБОВ (Слово удалено системой)!

(Слово удалено системой) ты чё распизделся ? Кузт ваш арабит и (Слово удалено системой) никто ничего не говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё... то что вы базарите на арп, что там дауны сидят, вам должно быть стыдно что вы их не смогли вынести, и сидели 3 дня без бизов , и щас скоро ещё посидите .... лучше бы доказывали в игре а не пиздели тут на форуме, против Анфо ничего не имею против, а вы пешки пытаетесь набить цену себе в курилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё... то что вы базарите на арп, что там дауны сидят, вам должно быть стыдно что вы их не смогли вынести, и сидели 3 дня без бизов , и щас скоро ещё посидите .... лучше бы доказывали в игре а не пиздели тут на форуме, против Анфо ничего не имею против, а вы пешки пытаетесь набить цену себе в курилке.

Ты идиот? Так то ты начал пиздеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй

(Слово удалено системой), вот я говорил то что мы выдержали 11 на 30, и ты начал пиздеть чето. И говоришь что скилл у меня хуже, когда не однократно сливал мне 1х1)) Так (Слово удалено системой) себя на форуме не выстовляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), вот я говорил то что мы выдержали 11 на 30, и ты начал пиздеть чето. И говоришь что скилл у меня хуже, когда не однократно сливал мне 1х1)) Так (Слово удалено системой) себя на форуме не выстовляй)

Что я тебе сливал ? хаххах :D:D (Слово удалено системой) смешной ( - 11 на 30 вы не выстояли , у нас не такой состав как у вас, все хотят спать или есть другие дела, это же не мы сегодня забежали в 8 утра онлайном 15 человек против 3, время было 23:00 кому то на учёбу, кто то устал, время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я тебе сливал ? хаххах :D:D (Слово удалено системой) смешной ( - 11 на 30 вы не выстояли , у нас не такой состав как у вас, все хотят спать или есть другие дела, это же не мы сегодня забежали в 8 утра онлайном 15 человек против 3, время было 23:00 кому то на учёбу, кто то устал, время покажет. 

"Что я тебе сливал" смешной? Ну ок. завтра увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я был о тебе другого мнения))

Я уже не могу человеку пожелать "доброй ночи " ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...