Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну во-первых, ты знаешь, что меня не печет, зачем на публику играешь... И это, я не могу? Наш онлайн в 30 сегодня утром откуда был?) Я вчера принял +20 тел. И да, именно ты ебался в сраку дбша Куста. Хули ты пиздишь? Тебя из-за этого не раз увольняли. Ты хуйней страдал, то зарежешь нас, то еще что. И ты сам это знаешь. Правильно все Куст сделал.

Ты кому пиздишь? Я когда тебя дбшил ты только в конфе орал и не трогал меня, а вот когда Кустик получил лидерку он уволили меня(

Меня ток Димон Тенпени увольнял ибо я его хуями закидывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кому пиздишь? Я когда тебя дбшил ты только в конфе орал и не трогал меня, а вот когда Кустик получил лидерку он уволили меня(

Меня ток Димон Тенпени увольнял ибо я его хуями закидывал))

Да потому что мы тащили, мне в принципе было пофиг на это, я даже смеялся иногда, ибо реально не мог сдерживаться и было смешно :D

Куст значит вспыльчивый и не такой, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что мы тащили, мне в принципе было пофиг на это, я даже смеялся иногда, ибо реально не мог сдерживаться и было смешно :D

Куст значит вспыльчивый и не такой, как я.

Куст значит всосал дохуя хуев и заебался это терпеть и решил уволить меня. Ты че опять пиздишь? когда я дбшнул куста мы ебли коронос, я ждал инвайта в свою любимую банду грув стрит... (если я бы был девочкой то я бы ушел в тот момент когда ты написал на меня репорт за дб ;))

Изменено пользователем leoobey:p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куст значит всосал дохуя хуев и заебался это терпеть и решил уволить меня. Ты че опять пиздишь? когда я дбшнул куста мы ебли коронос, я ждал инвайта в свою любимую банду грув стрит... (если я бы был девочкой то я бы ушел в тот момент когда ты написал на меня репорт за дб ;))

Причем тут всосал? Человеку надоело, что ты просто так дбшишь и уволил тебя, в чем траблы? Причем тут всосал? Ну, я и говорю, поэтому я это и не воспринимал всерьез, а ему видимо надоело. Ну ты тоже меня понимал, поэтому и не уходил, как и я тебя. Но куст не моя копия, у него есть свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миритесь, дауны, и го ваивать

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для APALLONE KAZO

HylOAP8ZLmU.jpg

зачем ты пиздишь шутки гета?

 

Изменено пользователем Sexyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут всосал? Человеку надоело, что ты просто так дбшишь и уволил тебя, в чем траблы? Причем тут всосал? Ну, я и говорю, поэтому я это и не воспринимал всерьез, а ему видимо надоело. Ну ты тоже меня понимал, поэтому и не уходил, как и я тебя. Но куст не моя копия, у него есть свое.

Крч иди (Слово удалено системой)) Мы оба знаем, что с моего дб вся конфа орала как суки(тип смех понимаешь,да?) Куст просто чуть зазнался вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч иди (Слово удалено системой)) Мы оба знаем, что с моего дб вся конфа орала как суки(тип смех понимаешь,да?) Куст просто чуть зазнался вот и все)

Ну вот сам и иди (Слово удалено системой), гниль (Слово удалено системой). Сам знаешь, как я всегда вытаскивал тебя, после твоих выебонов в сторону игроков и админов. Даун, покрывал тебя. Может и орали, но никто всерьез толком не воспринимал, мб просто бомбил кто. А Кусту просто заебалось и он уволил. Короче пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сам и иди (Слово удалено системой), гниль (Слово удалено системой). Сам знаешь, как я всегда вытаскивал тебя, после твоих выебонов в сторону игроков и админов. Даун, покрывал тебя. Может и орали, но никто всерьез толком не воспринимал, мб просто бомбил кто. А Кусту просто заебалось и он уволил. Короче пока.

ПРАВИЛЬНО,БРАТИК толком не воспринимали. Короче пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...