Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ой бля, этот Клоун у меня в голове просто крутится, я имел ввиду Кени.

ахах, скажи зачем ему это? хватит защищать Анфо, если что то и сделал - пусть понесет наказание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы его обвиняете, почему никто не имеет право его защищать? 

Понятное дело, если он виновен то его как-то накажут. :)

 

Но я не думаю, что Анфоу будет забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,а я смотрю вам за него попрежнему бомбит)

у тебя щас больше всех бомбит, нравится без бизов сидеть? вот и сиди молча ,а то щас напиздишь лишнего и всё равно обдрищишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя щас больше всех бомбит, нравится без бизов сидеть? вот и сиди молча ,а то щас напиздишь лишнего и всё равно обдрищишся

просто иди нахуй.   :a_g_a:

Изменено пользователем ✖Makarios✖
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя щас больше всех бомбит, нравится без бизов сидеть? вот и сиди молча ,а то щас напиздишь лишнего и всё равно обдрищишся

У меня за бизы не бомбит,малолетка ебаная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно 4 айпи,в логах есть все кто уволил

 

 1 зашел не Анфо на учетку - то что он был доказано 

  В логах все есть кто уволили,и я уверен на 100процентов что Анфо не стал бы это делать,а тупо зашел за акк.

Чё ты заступаешся то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, думаю вы меня ждали, меня даже разбудили по мобильнику, пришлось зайти..)

Да, за аккаунт Кенни я заходил, отрицать не буду. Но я никого не увольнял. Аккаунт Кенни залетел к нам в конфу. Мы же полезли все авторизовываться, как глупцы, в надежде реально поверить, что аккаунт его был взломан. Но на самом аккаунте я ничего не трогал, состав тем более. Увольнял другой человек. Да, он мой знакомый, с этим спорить не буду, но не нужно делать поспешных выводов). Увольнения были с 1 или 3 айпи. Мы с Дависом лишь авторизовались, чтобы проверить пасс, т.к. сначала не поверили. Я не настолько тупой, чтобы увольнять состав коронос с основного айпи-адресса.

 

Верить или нет дело ваше, я вам все рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же ты тогда просто наблюдал, как увольняют состав, удаляют тема, а не сказал это админам, что бы заморозить аккаунт его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЖЕ ТАМ ГОВОРИЛ! ТУПЫЕ КОРОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, думаю вы меня ждали, меня даже разбудили по мобильнику, пришлось зайти..)

Да, за аккаунт Кенни я заходил, отрицать не буду. Но я никого не увольнял. Аккаунт Кенни залетел к нам в конфу. Мы же полезли все авторизовываться, как глупцы, в надежде реально поверить, что аккаунт его был взломан. Но на самом аккаунте я ничего не трогал, состав тем более. Увольнял другой человек. Да, он мой знакомый, с этим спорить не буду, но не нужно делать поспешных выводов). Увольнения были с 1 или 3 айпи. Мы с Дависом лишь авторизовались, чтобы проверить пасс, т.к. сначала не поверили. Я не настолько тупой, чтобы увольнять состав коронос с основного айпи-адресса.

 

Верить или нет дело ваше, я вам все рассказал.

Что означает крест у тебя на аве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЖЕ ТАМ ГОВОРИЛ! ТУПЫЕ КОРОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

иди нахуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же ты тогда просто наблюдал, как увольняют состав, удаляют тема, а не сказал это админам, что бы заморозить аккаунт его? 

Глупый вопрос, поставь себя на мое место, я больше чем уверен, что ты бы не смог остановить своих друзяшек, которые чистят состав врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает крест у тебя на аве ?

Судя по всему,-это перевернутый крест.Он означает,что человек  идет против бога и иисуса христа .и не любит христианство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...