Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Меня за пару часов проверяли раз 5, нету у меня ничего)

скажите там своей элитке , чтоб сильно так не палились , а то прилетел в щит , а тебя снизу через текстуру в наглую убивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты дибил? назови хоть одного диаза который воюет против нашей фамы? :D  и нас 14 человек и все в коронос и пару в балас)

Эм, кто из Диаз воюет против нас, хоть один пример можешь привести? Или ты снова (Слово удалено системой))

Лол, мне не нужно придумывать никаких отмазок, если мы не захотим играть, я сам тебе бизы отдам и сиди ебись с ними, мне (Слово удалено системой))

Просто мы доказали тебе, что мы сильнее тебя, вот и все)

Вы (Слово удалено системой), два трактодрочера, в поиске введите свою обоссаную фамилию и посмотрите кто где состоит. Сам лично видел вчера, что в Груве два типа с такой фамой и воюют против. Идите оба в ковш. Вернее второй присоединяется к первому.

 

А вообще, вы нихуя не можете)) Если бы был состав 2013, который ебал все банды и сейчас ваш, вы бы соснули и еще попросили бы добавки)) Ибо те люди, которые тогда были, ебали бы вас как щенят. Там такой состав был, от которого у Эда горело во всех местах разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, про Баттерса тоже личное мнение)) Баттерс никогда не положит на меня (Слово удалено системой), ибо у меня в семье самые нормальные и верные ребята. Нельзя судить баттерса, если ему не интересен уже самп. Это у вас (Слово удалено системой), сброд Диазов)) штук 50 в фаме, в разных бандах воющие против друг-друга))

Кстати, Эд, скоро снова сосать будете, ты пока придумывай новую отмазку)) Старая, мол надоела играть или состав потерял интерес к игре уже не прокатит)  

Да пойми ты уже, это не от мазка, просто надоедает. Невозможно играть без выхода, это надоедает, рано или поздно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы (Слово удалено системой), два трактодрочера, в поиске введите свою обоссаную фамилию и посмотрите кто где состоит. Сам лично видел вчера, что в Груве два типа с такой фамой и воюют против. Идите оба в ковш. Вернее второй присоединяется к первому.

 

А вообще, вы нихуя не можете)) Если бы был состав 2013, который ебал все банды и сейчас ваш, вы бы соснули и еще попросили бы добавки)) Ибо те люди, которые тогда были, ебали бы вас как щенят. Там такой состав был, от которого у Эда горело во всех местах разом.

Ты реально даун.

Сделать ник с фамой и состоять в ней - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много выебонов от коронос, почему? Ладно, посмотрим как скоро вы, и в особенности тайсон закукарекает)))

А от тебя щас не выебон был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, столько паники что ебем элиту грува, а вы в курсе что пять-шесть человек из 20~ только играет из той конфы что была в 2013?

Ты для онлайна нужен

Девочка Лео? Ты чего свое (Слово удалено системой) то открываешь,Анфо? Ты чет реал охуел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы (Слово удалено системой), два трактодрочера, в поиске введите свою обоссаную фамилию и посмотрите кто где состоит. Сам лично видел вчера, что в Груве два типа с такой фамой и воюют против. Идите оба в ковш. Вернее второй присоединяется к первому.

 

А вообще, вы нихуя не можете)) Если бы был состав 2013, который ебал все банды и сейчас ваш, вы бы соснули и еще попросили бы добавки)) Ибо те люди, которые тогда были, ебали бы вас как щенят. Там такой состав был, от которого у Эда горело во всех местах разом.

Те, кто у вас в Грув (Диазы), это леваки каких-то зашкварок 2-ого уровня, так что не пизди.)

А то, что было раньше, то прошло, да и тогда много кого не было, кто есть сейчас, так что захлоппнись.)

 

От эда выебоны так и хлещат. Что же он молчал сидя без бизов, и не мог свою вякалку открыть в сторону элиты, анфо и меня? 

Ахаххаха, ты посмотри на своего Анфо, когда мы в 1-ый день забрали все бизы, он закрыл свой рот на 2 дня, ибо не мог выебываться(гангтопом и прочей хуйней). А мне на бизы (Слово удалено системой), я даже когда у меня их нету, пишу на форуме, если ты не замечал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[10.09.2014 22:16:18] Вован .:  скинуть фото?
[10.09.2014 22:16:18] Вован .: с качалки
[10.09.2014 22:16:19] Dimka: давай
[10.09.2014 22:16:33] Вован .: у меня все в жизни идет так как надо я не прыщавый задрот как ты с гв
[10.09.2014 22:16:42] Вован .: слишком много чести для тебя
[10.09.2014 22:17:55] Вован .: мы с пацанами пойдем в субботу в сауну
[10.09.2014 22:17:55] Вован .: нужно чтоб какая то шлюха нас обработала всех по кругу
 
:-)

 

Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[10.09.2014 22:16:18] Вован .:  скинуть фото?
[10.09.2014 22:16:18] Вован .: с качалки
[10.09.2014 22:16:19] Dimka: давай
[10.09.2014 22:16:33] Вован .: у меня все в жизни идет так как надо я не прыщавый задрот как ты с гв
[10.09.2014 22:16:42] Вован .: слишком много чести для тебя
[10.09.2014 22:17:55] Вован .: мы с пацанами пойдем в субботу в сауну
[10.09.2014 22:17:55] Вован .: нужно чтоб какая то шлюха нас обработала всех по кругу
 
:-)

 

(Слово удалено системой) хоть ты тоже уебок как и он, но я проиграл (Слово удалено системой)  вслух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это?
 

Вован Макариос))

 

(Слово удалено системой) хоть ты тоже уебок как и он, но я проиграл (Слово удалено системой)  вслух 
 

А ты (Слово удалено системой) пятиэтажный и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...