Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Спорим, что завтра Анфо и его братья, встанут в 4 утра?? А если у них получиться захватить все бизнесы, Анфо побежит выебываться гангтопом на форум)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да мне (Слово удалено системой), с компа ты или с ноута, ты 0. И всегда им был, можешь пересмотреть мои старые мувики, есть фраги 1на1 и ты отсасовал.

Ты просто не можешь собрать всю свою элиту, ибо всем уже стало (Слово удалено системой) на тебя)

Смысла с тобой говорить нету, говорю же, ты тупой как пробка. Ты мне всю жизнь сливал 1х1, как и весь состав коров. Но говорю же, смысла нету писать сейчас)

И кто тебе это сказал? Девочка Лео? Я даже никого не пытался еще позвать обратно, кроме Артура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорим, что завтра Анфо и его братья, встанут в 4 утра?? А если у них получиться захватить все бизнесы, Анфо побежит выебываться гангтопом на форум)

 

ищем причины)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла с тобой говорить нету, говорю же, ты тупой как пробка. Ты мне всю жизнь сливал 1х1, как и весь состав коров. Но говорю же, смысла нету писать сейчас)

И кто тебе это сказал? Девочка Лео? Я даже никого не пытался еще позвать обратно, кроме Артура.

;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла с тобой говорить нету, говорю же, ты тупой как пробка. Ты мне всю жизнь сливал 1х1, как и весь состав коров. Но говорю же, смысла нету писать сейчас)

И кто тебе это сказал? Девочка Лео? Я даже никого не пытался еще позвать обратно, кроме Артура.

Да,да,да, ты профессиональный стрелок, мы это уже поняли, что ты раньше убивал любого, забыли эту тему, ибо тебя не переубедить)

Причем здесь Лео? Это мое личное мнение, тот же Баттерс клал (Слово удалено системой) на тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да,да, ты профессиональный стрелок, мы это уже поняли, что ты раньше убивал любого, забыли эту тему, ибо тебя не переубедить)

Причем здесь Лео? Это мое личное мнение, тот же Баттерс клал (Слово удалено системой) на тебя)

Ага, про Баттерса тоже личное мнение)) Баттерс никогда не положит на меня (Слово удалено системой), ибо у меня в семье самые нормальные и верные ребята. Нельзя судить баттерса, если ему не интересен уже самп. Это у вас (Слово удалено системой), сброд Диазов)) штук 50 в фаме, в разных бандах воющие против друг-друга))

Кстати, Эд, скоро снова сосать будете, ты пока придумывай новую отмазку)) Старая, мол надоела играть или состав потерял интерес к игре уже не прокатит)

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, про Баттерса тоже личное мнение)) Баттерс никогда не положит на меня (Слово удалено системой), ибо у меня в семье самые нормальные и верные ребята. Нельзя судить баттерса, если ему не интересен уже самп. Это у вас (Слово удалено системой), сброд Диазов)) штук 50 в фаме, в разных бандах воющие против друг-друга))

Кстати, Эд, скоро снова сосать будете, ты пока придумывай новую отмазку)) Старая, мол надоела играть или состав потерял интерес к игре уже не прокатит)

ты дибил? назови хоть одного диаза который воюет против нашей фамы? :D  и нас 14 человек и все в коронос и пару в балас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, про Баттерса тоже личное мнение)) Баттерс никогда не положит на меня (Слово удалено системой), ибо у меня в семье самые нормальные и верные ребята. Нельзя судить баттерса, если ему не интересен уже самп. Это у вас (Слово удалено системой), сброд Диазов)) штук 50 в фаме, в разных бандах воющие против друг-друга))

Кстати, Эд, скоро снова сосать будете, ты пока придумывай новую отмазку)) Старая, мол надоела играть или состав потерял интерес к игре уже не прокатит)

Эм, кто из Диаз воюет против нас, хоть один пример можешь привести? Или ты снова (Слово удалено системой))

Лол, мне не нужно придумывать никаких отмазок, если мы не захотим играть, я сам тебе бизы отдам и сиди ебись с ними, мне (Слово удалено системой))

Просто мы доказали тебе, что мы сильнее тебя, вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищем причины))))

да какие причины , мне (Слово удалено системой) на эти бизы , я не встаю ради них перед рр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие причины , мне (Слово удалено системой) на эти бизы , я не встаю ради них перед рр)))))

я тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, столько паники что ебем элиту грува, а вы в курсе что пять-шесть человек из 20~ только играет из той конфы что была в 2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...