Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

У тебя в составе не меньше нашего людей с АРП. Человек 5 - 6 наберётся и к тому же почему ты стал в последнее время обращать внимание на онлайн. Мы раньше тоже с маленьким онлайном воевали против вас, когда вы нас превосходили в 20 человек больше))

Причины ищет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что ты несёшь балбес бомбящий) наша конфа играет и ебёт вас) и состав подтянулся )те кто неактив был) можешь смотреть онлайн и увидеть скок там арп)

Интересно, как ты определил, что я бомблю? Бесят такие дауны, хотя, ты же посвятился в ковше. Да ты даже аккаунты по раздавал тем, у кого их не было. (Слово удалено системой), у вас онлайн каждый день был 5 человек. Ладно, 5+ типа даунов эда подтянулись. Остальные 30 в один день с приходом тайсона вернулись на гв? Включи браинс, если они у тебя есть.

 

Эдвард, ты вообще молчи. Ты в день оставляешь по 100 постов на форуме, только чтобы покукарекать. В игре тебя никто не чувствует. Ты там для онлайна, как арп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как ты определил, что я бомблю? Бесят такие дауны, хотя, ты же посвятился в ковше. Да ты даже аккаунты по раздавал тем, у кого их не было. (Слово удалено системой), у вас онлайн каждый день был 5 человек. Ладно, 5+ типа даунов эда подтянулись. Остальные 30 в один день с приходом тайсона вернулись на гв? Включи браинс, если они у тебя есть.

 

Эдвард, ты вообще молчи. Ты в день оставляешь по 100 постов на форуме, только чтобы покукарекать. В игре тебя никто не чувствует. Ты там для онлайна, как арп.

Анфо, ты че за хуйню несешь?) Ты вроде хороший/умный мальчик почему ты начинаешь пиздить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как ты определил, что я бомблю? Бесят такие дауны, хотя, ты же посвятился в ковше. Да ты даже аккаунты по раздавал тем, у кого их не было. (Слово удалено системой), у вас онлайн каждый день был 5 человек. Ладно, 5+ типа даунов эда подтянулись. Остальные 30 в один день с приходом тайсона вернулись на гв? Включи браинс, если они у тебя есть.

 

Эдвард, ты вообще молчи. Ты в день оставляешь по 100 постов на форуме, только чтобы покукарекать. В игре тебя никто не чувствует. Ты там для онлайна, как арп.

так уважаемый (Слово удалено системой) расскажите пожалуйста кому я дал аккаунт свой хоть одному арпшнику если вы мне не назовёте то вы (Слово удалено системой)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо,для тебя.

 

(Слово удалено системой),я так и знал,что вы будете пиздеть про арп.Специально для вас скринил,тут максимум 4-5 арпшника,остальные - свой состав/баллас

xz20I.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как ты определил, что я бомблю? Бесят такие дауны, хотя, ты же посвятился в ковше. Да ты даже аккаунты по раздавал тем, у кого их не было. (Слово удалено системой), у вас онлайн каждый день был 5 человек. Ладно, 5+ типа даунов эда подтянулись. Остальные 30 в один день с приходом тайсона вернулись на гв? Включи браинс, если они у тебя есть.

 

Эдвард, ты вообще молчи. Ты в день оставляешь по 100 постов на форуме, только чтобы покукарекать. В игре тебя никто не чувствует. Ты там для онлайна, как арп.

Ух, это говорит человек, который вечно сливается 1на1(Не чуствует он меня). Анфо, тебе только прятаться за Кустом/Ламбом, а потом добивать в спину/ 

Скажу, это мы вашу ебаную элиту не чуствуем, гнилое создание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уважаемый (Слово удалено системой) расскажите пожалуйста кому я дал аккаунт свой хоть одному арпшнику если вы мне не назовёте то вы (Слово удалено системой)(

леваки давал) сегодня же 1 улетел в бан, но разбан по фасту купили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леваки давал) сегодня же 1 улетел в бан, но разбан по фасту купили 

тупой , это был не его аккаунт , у него доминатор , а там был даминаторе , макинтош поверив на слово забанил , а потом разбанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой , это был не его аккаунт , у него доминатор , а там был даминаторе , макинтош поверив на слово забанил , а потом разбанил.

ну мне как-то пох) доминатор акк помню тоже передавал много кому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леваки давал) сегодня же 1 улетел в бан, но разбан по фасту купили 

(Слово удалено системой), это мой левак. Ник Dominatore Diaz, а у доминго Dominator, разницу чуствуешь маслёнок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...