Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ахаха, (Слово удалено системой). Скилла нету, ахаха, это говорит "элита Грув")))))) Это же сказал сам Анфо, который вечно убегает, когда видит нас)))

Могу поспорить, что мы удержим ваших 40 человек, одной конфой, хотя мы это уже делали(не в этом варе)

А где он? Вчера я пришел с учебы, у вас было 40 бизов, почему вечером стало 0?

Сегодня у вас онлайн был 40, у нас 19, вы взяли всего 3 биза с 19, а теперь снова 0? Объясни это, придурок скиловый.

 

Вы сегодня своей сраной конфой не смогли удержать 19 человек, когда у вас была конфа+еще 30+ тел.

 

А ничего что раньше мы забирали бизы при онлайне в 7 человек, из которых ездило максимум 4. И по поводу скилла, скажи кто скилловой у вас? К вам в толпу залетаешь, вы сразу убегать начинаете или /q юзать или скажи что это не правда?

Не знаю, что было раньше. Мне пофиг на то время, когда меня не было. (Слово удалено системой), про /q это у всех так, у вас такие же люди. Раз вы такие элитные, вы сегодня все в сборе были, тебя я тоже видел в игре. И кстати, сегодня у тебя убивал 1х1, ты помнишь? :D 

Вы сегодня все были в игре, почему ничего не смогли взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он? Вчера я пришел с учебы, у вас было 40 бизов, почему вечером стало 0?

Сегодня у вас онлайн был 40, у нас 19, вы взяли всего 3 биза с 19, а теперь снова 0? Объясни это, придурок скиловый.

 

Вы сегодня своей сраной конфой не смогли удержать 19 человек, когда у вас была конфа+еще 30+ тел.

 

Не знаю, что было раньше. Мне пофиг на то время, когда меня не было. (Слово удалено системой), про /q это у всех так, у вас такие же люди. Раз вы такие элитные, вы сегодня все в сборе были, тебя я тоже видел в игре. И кстати, сегодня у тебя убивал 1х1, ты помнишь? :D

Вы сегодня все были в игре, почему ничего не смогли взять?

Ну буду тебе раскладывать по полочкам... Я могу слить кому угодно, но я хочу чтобы ты вспомнил сколько раз вы от меня прыгаете, /q юзаете, нарко жрёте, мне на это как - то боком, меня может любой слить 1 на 1. Если я сам захочу нормально что - то сделать, я сделаю. Был тут один тип, который кричал в семейный чат вагос, мол он меня там разматывает как (Слово удалено системой), мне сказали, ну я и подумал, почему бы мне с ним не выйти 1 на 1. Как оказалось, тип слил мне 3 дуэли в которых я даже не попил не разу. Этот человек был тогда на посту лидера вагос, не хочу его ник называть, чтобы ему стыдно не было. Слиться каждый может 1 на 1, какой бы стрелок не был.  Если же нам с тобой пойти по стреляться, я думаю исход будет очевиден, кто кого выиграет. К тому же у нас никто не сидит целый день в сампе, зашли для себя, бизы поотбивали, дали вам понять, что можем сделать, если захотим. Просто ты сам должен был заметить, что у нас никто не задрачивает уже как раньше. Мы все забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас конфа начала потихоньку играть пару дней просто и то не все играют) мы кстати сидели и обсуждали сегодня что вы будете ссылаться на арп) тот же лео говорит что мы вас выебали бы на изи если сильно захотели)  и давай даже возьмём те же самые бизы кто на них делает плюсы? в основном конфа и одни и те же ники светятся в чате) от онлайна не вижу смысла он делает только хуже как по мне ибо делают -5 очень часто сливаются) рачки всякие мне кажется это наобарот вам плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну буду тебе раскладывать по полочкам... Я могу слить кому угодно, но я хочу чтобы ты вспомнил сколько раз вы от меня прыгаете, /q юзаете, нарко жрёте, мне на это как - то боком, меня может любой слить 1 на 1. Если я сам захочу нормально что - то сделать, я сделаю. Был тут один тип, который кричал в семейный чат вагос, мол он меня там разматывает как (Слово удалено системой), мне сказали, ну я и подумал, почему бы мне с ним не выйти 1 на 1. Как оказалось, тип слил мне 3 дуэли в которых я даже не попил не разу. Этот человек был тогда на посту лидера вагос, не хочу его ник называть, чтобы ему стыдно не было. Слиться каждый может 1 на 1, какой бы стрелок не был.  Если же нам с тобой пойти по стреляться, я думаю исход будет очевиден, кто кого выиграет.

Это делает каждый. Когда это важно на бизе, многие делают /q. Как в Грув, так и в Коронос. Зачем снова поднимать эту тему? (либо при +10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не проснешься

мне  кажется твои посты тут не уместны ибо на них всем (Слово удалено системой) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас конфа начала потихоньку играть пару дней просто и то не все играют) мы кстати сидели и обсуждали сегодня что вы будете ссылаться на арп) тот же лео говорит что мы вас выебали бы на изи если сильно захотели)  и давай даже возьмём те же самые бизы кто на них делает плюсы? в основном конфа и одни и те же ники светятся в чате) от онлайна не вижу смысла он делает только хуже как по мне ибо делают -5 очень часто сливаются) рачки всякие мне кажется это наобарот вам плюс)

ШАБАШНИК, КАК Я ТЕБЯ УЧИЛ?: не пизди на форуме, ВОЮЙ, рак нулевой нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Естественно сегодня было не легко, когда вас было 40, а нас 19 :D

То что вы сегодня ПЫТАЛИСЬ поиметь грув, заслуга только АРП. Из коронос все раки, они ничего не могут, это уже давно доказано. В данный момент вы пытаетесь взять бизы только онлайном, не больше.

Вот сейчас обидно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это делает каждый. Когда это важно на бизе, многие делают /q. Как в Грув, так и в Коронос. Зачем снова поднимать эту тему? (либо при +10).

Просто твоя фраза проскользнула: " я тебя сегодня 1 на 1 слил " и я решил повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШАБАШНИК, КАК Я ТЕБЯ УЧИЛ?: не пизди на форуме, ВОЮЙ, рак нулевой нуб.

(Слово удалено системой) кто таких уёбков делает на этот свет? куда ты лезишь долбаёб?) пешка твоё место под писькой у назара съебался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...