Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если честно не понимаю зачем вам такой союз с опущенными баллас,которые бегают по союзам ищет выгоду кто бы помог,кто бы затащил за них,Можно вспомнить не давний вар с Вагос - Коронос. А именно как получилось? Баллас с вагосами заключили союз и хуй забили на вас.Я бы так не поступил что бы кинуть союз который друг за друга ебашил 2 года и воевать за вагос? а что мы видем)) баллас присели на хуй и уже союз с вагос им не нужен побежали к вам. Лучше бы нашли себе нормальных союзников. Ваш состав на много лучше чем баллас в прямом смысле лучше люди,я в этом убедился воюю с вами против вагос.

Изменено пользователем Daniel Flores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно не понимаю зачем вам такой союз с опущенными баллас,которые бегают по союзам ищет выгоду кто бы помог,кто бы затащил за них,Можно вспомнить не давний вар с Вагос - Коронос. А именно как получилось? Баллас с вагосами заключили союз и хуй забили на вас.Я бы так не поступил что бы кинуть союз который друг за друга ебашил 2 года и воевать за вагос? а что мы видем)) баллас присели на хуй и уже союз с вагос им не нужен побежали к вам. Лучше бы нашли себе нормальных союзников. Ваш состав на много лучше чем баллас в прямом смысле лучше люди,я в этом убедился воюю с вами против вагос.

Твою рифу вообще бандой назвать сложно. Вас постоянно с дерьма вытаскивают союзники. А у коронос и баллас все гармонично: слабый баллас - коронос помогают, слабые коронос - баллас помогают. Вот почему наш союз так крепок. У нас нету в союзе банд-спиногрызов, такая, как твоя рифа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно не понимаю зачем вам такой союз с опущенными баллас,которые бегают по союзам ищет выгоду кто бы помог,кто бы затащил за них,Можно вспомнить не давний вар с Вагос - Коронос. А именно как получилось? Баллас с вагосами заключили союз и хуй забили на вас.Я бы так не поступил что бы кинуть союз который друг за друга ебашил 2 года и воевать за вагос? а что мы видем)) баллас присели на хуй и уже союз с вагос им не нужен побежали к вам. Лучше бы нашли себе нормальных союзников. Ваш состав на много лучше чем баллас в прямом смысле лучше люди,я в этом убедился воюю с вами против вагос.

Все, Эдвард, разрывай союз. Даня Флорес дело говорит. Расскажи мне пожалуйста, что несет нам твое сообщение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою рифу вообще бандой назвать сложно. Вас постоянно с дерьма вытаскивают союзники. А у коронос и баллас все гармонично: слабый баллас - коронос помогают, слабые коронос - баллас помогают. Вот почему наш союз так крепок. У нас нету в союзе банд-спиногрызов, такая, как твоя рифа

Заебись вы поступили в последнем варе кинули своих союзников к хуям и пошли хуярить за вагос в 1 день я был в вагос и видел как баллас писали что коровы на хуях и союз вам с ними не нужен. А щас вам вагос не помогли и вы вспомнили про коронос. Крепкий союз? лол этот союз коронос могли нахуй смело послать после этого! Смотрю как вы начали пиздеть какие ахуенные союзники коронос кроме как вам помочь больше не кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Эдвард, разрывай союз. Даня Флорес дело говорит. Расскажи мне пожалуйста, что несет нам твое сообщение?

Да то что за этих говнарей в вар полезли,после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...