Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДМил я не с основы вчера, а с левака вас, да. Все это из-за ваших постоянных утренних *налетов* . Народ даже не собирал особо, они как-то сами собрались. Сдавать остальных не буду, сам я признаюсь, да я и не скрывался. Наш налет кончился. Бывало вы нас зажимали строем, бывало мы вас на респе жали, но я в принципе доволен. За все свои *бомблео* и оскорбления прошу прощения, я думаю со всеми бывает. По поводу ДМа - я думаю он оправдан. С моей стороны налетов не будет, ибо кому нужно было я доказал то, что хотел. Счастливо.

Изменено пользователем ✖DimkOo✖
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМил я не с основы вчера, а с левака вас, да. Все это из-за ваших постоянных утренних *налетов* . Народ даже не собирал особо, они как-то сами собрались. Сдавать остальных не буду, сам я признаюсь, да я и не скрывался. Наш налет кончился. Бывало вы нас зажимали строем, бывало мы вас на респе жали, но я в принципе доволен. За все свои *бомблео* и оскорбления прошу прощения, я думаю со всеми бывает. По поводу ДМа - я думаю он оправдан. С моей стороны налетов не будет, ибо кому нужно было я доказал то, что хотел. Счастливо.

если тебя и убило пару человек от нас, то просто жалобу оставил мы его уволим/накажем вот и все. Дмил ты с основы - не надо, если не можешь признаться - лучше промолчи. А зачем других сдавать, если  я итак догадываюсь, кто это были. Ну, а в следующий раз, если тебя кто-то убьет - просто оставь жалобу, я сделаю в следующий раз точно так же.

 

ps. Заходите в игру кто не занят, едем коров ебать к респе. не твои слова? m..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебя и убило пару человек от нас, то просто жалобу оставил мы его уволим/накажем вот и все. Дмил ты с основы - не надо, если не можешь признаться - лучше промолчи. А зачем других сдавать, если  я итак догадываюсь, кто это были. Ну, а в следующий раз, если тебя кто-то убьет - просто оставь жалобу, я сделаю в следующий раз точно так же.

 

ps. Заходите в игру кто не занят, едем коров ебать к респе. не твои слова? m..?)

Dlmko_Eazzy - Dimko_Eazzy  :mi_ga_et:  То, что слева - левак. Справа - основа. Вас там не пару человек было, а штук 10, причем каждый раз разные люди.  Учту в след раз, просто решили ответить тем же.

Изменено пользователем ✖DimkOo✖
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlmko_Eazzy - Dimko_Eazzy  :mi_ga_et:  То, что слева - левак. Справа - основа. Вас там не пару человек было, а штук 10, причем каждый раз разные люди.  Учту в след раз, просто решили ответить тем же.

жду жалоб в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай пожалуйста DimkO_Eazzy и DimkA_Eazzy. Два разных человека. То что было давно, меня совсем не интересует. Тогда я не был на лидерском посте, как и ты. Сейчас же, ты - лидер. Вместо того, чтобы разобраться даже с тем же Джозефом в личку или с другими лидерами - ты идешь дмить, как дитя. Выбор твой, сказал же, если ты считаешь это правильным, то пусть будет так.

Ваши не ДМят,да?Причем если мы приезжали и чистили ЧС только.Ваши же убивают всех,с основ.

http://imgdepo.ru/show/4582969

http://imgdepo.ru/show/4582970

 

Ernie там еще не попал в скрин,заядлый ДМщик.

Изменено пользователем Chet7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го вар пацаны. я  уже купил рюкзак и школьную форму и могу задротить целыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го вар пацаны. я  уже купил рюкзак и школьную форму и могу задротить целыми днями.

а мне еще покупать кастюм((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...