Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Он просил эту фотку никому не показывать, но это специально для вас - http://imgdepo.ru/id/i4578364 (он тут ещё маленький был)

:-)

 

Жду лайков кому понравилось )

Zafludil vse kurilki...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ea26fefe39c9.png

 

8bb1553153ac.png

 

64ffdc630cf2.png

 

fee1d007b0db.png

 

 

Нет, нет, ничего все нормально.

ps. как раз таки вы - 1е приехали к нам на респу, но после бана твоих друзей ты почему-то больше не приехал :C. Ну, а потом после этого я зашел за левак и немного повеселился.

И как это понимать, Леха?

Ты разве замечал за мной подобные действия? Чтобы я, лидер банды, убивал ваших у ворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это понимать, Леха?

Ты разве замечал за мной подобные действия? Чтобы я, лидер банды, убивал ваших у ворот?

нет, я замечал, как вчера твои "бойцы" скашили наших, только после этого - я зашел за левак, вон, у Жозефа спроси, как вчера ваши ебашили нас с крыши.Повторюсь, что зашел я только после того, как ваши ебашили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я замечал, как вчера твои "бойцы" скашили наших, только после этого - я зашел за левак, вон, у Жозефа спроси, как вчера ваши ебашили нас с крыши.Повторюсь, что зашел я только после того, как ваши ебашили.

Что за глупые отмазки? Еще и зашел за левак чтобы якобы отомстить как дурак? Ты прекрасно знаешь, что если бы ты мне написал, мы бы спокойно разобрались. Ладно, есть такие ебланы, которые так делают, но видеть, как выкладывает подобные скрины лидер - пиздец. Хотя, в любом случае, дело твое. Однако это видно всем и естественно все это не забывается.

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупые отмазки? Еще и зашел за левак чтобы якобы отомстить как дурак? Ты прекрасно знаешь, что если бы ты мне написал, мы бы спокойно разобрались. Ладно, есть такие ебланы, которые так делают, но видеть, как выкладывает подобные скрины лидер - пиздец. Хотя, в любом случае, дело твое. Однако это видно всем и естественно все это не забывается.

1   Dimko_Eazzy   39-го уровня. Состоит в Grove Street Gang

вот его как раз-таки вчера уволили, он нас дмил. Сегодня же уже опять в банде kxm.. странно, тогда почему ваш лидер " Жозеф " стоял и спокойно наблюдал у нашей респы, как он дмил, он что не мог ему ничего сделать m? зачем ему лидерка тогда.  Если он не может углядеть за своими " бойцами "

ps. может ты и не помнишь момент было давно, как ты со своими проксами нас дмил. Это было давно, но все же, так же было с товей стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1   Dimko_Eazzy   39-го уровня. Состоит в Grove Street Gang

вот его как раз-таки вчера уволили, он нас дмил. Сегодня же уже опять в банде kxm.. странно, тогда почему ваш лидер " Жозеф " стоял и спокойно наблюдал у нашей респы, как он дмил, он что не мог ему ничего сделать m? зачем ему лидерка тогда.  Если он не может углядеть за своими " бойцами "

ps. может ты и не помнишь момент было давно, как ты со своими проксами нас дмил. Это было давно, но все же, так же было с товей стороны. 

Не путай пожалуйста DimkO_Eazzy и DimkA_Eazzy. Два разных человека. То что было давно, меня совсем не интересует. Тогда я не был на лидерском посте, как и ты. Сейчас же, ты - лидер. Вместо того, чтобы разобраться даже с тем же Джозефом в личку или с другими лидерами - ты идешь дмить, как дитя. Выбор твой, сказал же, если ты считаешь это правильным, то пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай пожалуйста DimkO_Eazzy и DimkA_Eazzy. Два разных человека. То что было давно, меня совсем не интересует. Тогда я не был на лидерском посте, как и ты. Сейчас же, ты - лидер. Вместо того, чтобы разобраться даже с тем же Джозефом в личку или с другими лидерами - ты идешь дмить, как дитя. Выбор твой, сказал же, если ты считаешь это правильным, то пусть будет так.

я их и не путаю, как раз таки дмил именно " димко " а что с джозефом разбираться он стоял рядом - просто наблюдал - достойный поступок лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...