Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Не хочу связываться с вором в законе.

да ты вобще охуел трубки в игре не берет я тебе реп с зоны зачитать хотел а ты не взял трубку за это по понятиям кастрирую твоего кота у тебя на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oh no

я накажу тебя похуже я тебя буду называть шакуром а шакур тварь в детстве вместо его кота его кастрировали и он потом хуй с дверной ручкой путал и я его детстве говном измазали пидора потом кинул в фильм зеленый слоник он братишку там играл он так лидерки по жизни получал когда ешё этот момент генерал приходит говорит кто будет хуй сосать тот такой шакур и все шакур за щеку берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче я расскажу секрет тащерства все бизы ваши кароче харча верблюда побелка с моего подьезда с вами на правой староне бог на левой Иисус конча летучий мыши перхоть баскова и мои махры мешаите верите в бога и иисуса ташите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как гавно? ну как земля на вкус,свиньи же жрут  :-)

не братан я не из тех воров каторые говно жрут я в рот сру таким пидорам как шакур его свинья ебала в детстве когда он в магазине жувачку покупал его сразу свинья ебать начала прямо на кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...