Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

блять, у вас же в банде нету тащеров, а у нас есть БОХЕР, который всех хуярит в пух и прах  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

У меня скин боксёра  ;;-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня скин боксёра  ;;-))) 

не не скин это одно, в вот дух и умение боксёра - это совсем другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пиздюк , после того как пару раз вы слились у своей респы , у забора начали стоять ПО и стрелять\тазером ебашить\давать зв , потом полетели репорты , так что ты можешь хуйка отсосать.

На счет крыши и роликов тебе уже описали выше , уверенно иди нахуй.

 

о боже, во 1х я никого не оскорблял, что делаешь - ты. во 2х. насчет по я не ебу, какого хуя они там делали, а 3х - иди нахуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скин боксёра  ;;-))) 

иметь скин - одно дело, быть БОХЕРом - это мастерство. В нашем штате лишь один человек носит титул БОХЕРа. Его имя - Вова.

p.s. лан, пошел в бильярд рубану))

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже, во 1х я никого не оскорблял, что делаешь - ты. во 2х. насчет по я не ебу, какого хуя они там делали, а 3х - иди нахуй)

3-тье - коротко и ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже, во 1х я никого не оскорблял, что делаешь - ты. во 2х. насчет по я не ебу, какого хуя они там делали, а 3х - иди нахуй)

 

уверенно иди нахуй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая вот попалась

ps. поставил новую!!

это Вован на бизе +1 сделал и с крыши прыгнул, и шорты как раз синие))))

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиваешь младших? Есть чем гордиться, дружище. Я не скринил все ваши трупики, а видимо нужно было - Поверь, было по-больше в разы. (А так же я после этого в бан не улетел, как некоторые pklwpnqi4sg6.gif). Я приезжал после этого один, но потом ваши бандиты пожаловались ПО и те меня посадили.

А по теме - Все было бы проще, если бы вы отслеживали что делает ваш состав, не было бы всех этих стычек. 

Какие больше в разы, чё ты несёшь) Когда ты приехал к респы и как герой начал ссать 1 на неё, я вышел и ебанул тебя) После ты приехал 2й раз и я так же ебанул тебя. Затем ты слил меня 2 раза как тащер. Через 5 мин вас уже было 3-е у нашей респы, тогда я позвал 3-х человек которые вас ебанули за 2-3 минуты) и после ты приезжал и сливался крича при этом мышки. А началось из-за того, что сегодня серёга тенпени и мишка тенпени чистили якобы чс прям у самой респы, после срывали треню. Когда мы приехали так же чистить ЧС тебя видимо знатно припекло. С Серёгой я всё уладил, мы вынесли ваших, вы наших. Но ты как обиженка поехал ДМить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...