Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

А почему вам можно ДМить, а нам нет? Я вот тоже решил немножно вас погонять по респе со знакомыми, а что-то не так?

ea26fefe39c9.png

 

8bb1553153ac.png

 

64ffdc630cf2.png

 

fee1d007b0db.png

 

 

Нет, нет, ничего все нормально.

ps. как раз таки вы - 1е приехали к нам на респу, но после бана твоих друзей ты почему-то больше не приехал :C. Ну, а потом после этого я зашел за левак и немного повеселился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ea26fefe39c9.png

 

8bb1553153ac.png

 

64ffdc630cf2.png

 

fee1d007b0db.png

 

 

Нет, нет, ничего все нормально.

Убиваешь младших? Есть чем гордиться, дружище. Я не скринил все ваши трупики, а видимо нужно было - Поверь, было по-больше в разы. (А так же я после этого в бан не улетел, как некоторые pklwpnqi4sg6.gif). Я приезжал после этого один, но потом ваши бандиты пожаловались ПО и те меня посадили.

А по теме - Все было бы проще, если бы вы отслеживали что делает ваш состав, не было бы всех этих стычек. 

Изменено пользователем ✖DimkOo✖
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиваешь младших? Есть чем гордиться, дрежище. Я не скринил все ваши трупики, а видимо нужно было - Поверь, было по-больше в разы. (А так же я после этого в бан не улетел, как некоторые pklwpnqi4sg6.gif). Я приезжал после этого один, но потом ваши бандиты пожаловались ПО и те меня посадили.

сёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиваешь младших? Есть чем гордиться, дрежище. Я не скринил все ваши трупики, а видимо нужно было - Поверь, было по-больше в разы. (А так же я после этого в бан не улетел, как некоторые pklwpnqi4sg6.gif). Я приезжал после этого один, но потом ваши бандиты пожаловались ПО и те меня посадили.

поверь, мне просто лень заливать все скрины, да, мне есть, чем гордиться я могу убить их 1x1, не то, что некоторые с крыши) как hru82pueuehn.gif, да еще и на роликах, вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь, мне просто лень заливать все скрины, да, мне есть, чем гордиться я могу убить их 1x1, не то, что некоторые с крыши) как hru82pueuehn.gif, да еще и на роликах, вот такие вот дела.

Заметь, вас 20, а нас 4. При этом мы заставили вас по-потеть. Перед этим я приезжал все разы один, потом после повышения онлайна приезжали в четвером, потом когда вас стала туча - решили вот так вот развлечься. Не знаешь что было перед твоим приходом - не говори.  Повторюсь - всю эту кашу заварили именно вы, т.к. ДМ начался от вас еще пару дней назад. Кому-то следует лучше следить за составом.

Изменено пользователем ✖DimkOo✖
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, вас 20, а нас 4. При этом мы заставили вас по-потеть. Перед этим я приезжал все разы один, потом после повышения онлайна приезжали в четвером, потом когда вас стала туча - решили вот так вот развлечься. Не знаешь что было перед твоим приходом - не говори.  Повторюсь - всю эту кашу заварили именно вы, т.к. ДМ начался от вас еще пару дней назад. Кому-то следует лучше следить за составом.

да вы вообще крутые. Мы такими потными стали, хух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, вас 20, а нас 4. При этом мы заставили вас по-потеть. Перед этим я приезжал все разы один, потом после повышения онлайна приезжали в четвером, потом когда вас стала туча - решили вот так вот развлечься. Не знаешь что было перед твоим приходом - не говори.  Повторюсь - всю эту кашу заварили именно вы, т.к. ДМ начался от вас еще пару дней назад. Кому-то следует лучше следить за составом.

да-да, отличная историю, насчет того, кто начал 1й дмить - кидай скрины, без них - ты всего лишь глупый " пиздабол "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, отличная историю, насчет того, кто начал 1й дмить - кидай скрины, без них - ты всего лишь глупый " пиздабол "

Я в отличии от некоторых подкрепляю свои рассказы делом, а не скринами 0o045t6jw46k.gif. Скрины и фрапс есть, не переживай. При острой необходимости и нужным людям буду кидать - тебе же смысла не вижу. Смысла продолжать беседу не вижу, счастливо. Думал ты изменился.

Изменено пользователем ✖DimkOo✖
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отличии от некоторых подкрепляю свои рассказы делом, а не скринами 0o045t6jw46k.gif. Скрины и фрапс есть, не переживай. При острой необходимости и нужным людям буду кидать - тебе же смысла не вижу. Смысла продолжать беседу не вижу, счастливо. Думал ты изменился.

Ну, как я и ожидал ты 1й сошел, ну ладно - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь, мне просто лень заливать все скрины, да, мне есть, чем гордиться я могу убить их 1x1, не то, что некоторые с крыши) как hru82pueuehn.gif, да еще и на роликах, вот такие вот дела.

Вот пиздюк , после того как пару раз вы слились у своей респы , у забора начали стоять ПО и стрелять\тазером ебашить\давать зв , потом полетели репорты , так что ты можешь хуйка отсосать.

На счет крыши и роликов тебе уже описали выше , уверенно иди нахуй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пиздюк , после того как пару раз вы слились у своей респы , у забора начали стоять ПО и стрелять\тазером ебашить\давать зв , потом полетели репорты , так что ты можешь хуйка отсосать.

На счет крыши и роликов тебе уже описали выше , уверенно иди нахуй.

 

блять, у вас же в банде нету тащеров, а у нас есть БОХЕР, который всех хуярит в пух и прах  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять, у вас же в банде нету тащеров, а у нас есть БОХЕР, который всех хуярит в пух и прах  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

верно подмечено +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...