Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

верните бизы коронос 2 которые обменяли и заправку и нейтрал в чём проблема я нее понимаю! я гулять"!

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верните бизы коронос 2 которые обменяли и заправку и нейтрал в чём проблема я нее понимаю! я гулять"!

Не-а, не хочется ничего возвращать. Все что у нас - наше, да, тебе же похуй) давай, удачно погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите 

2. Grove [Уважение: 968; Бизнесы: 65; Казна: $816212145; Онлайн: 20]
3. Coronos [Уважение: 75; Бизнесы: 3; Казна: $1723687028; Онлайн: 12]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Grove [Уважение: 968; Бизнесы: 68; Казна: $816212145; Онлайн: 21]

3. Coronos [Уважение: 75; Бизнесы: 0; Казна: $1723687028; Онлайн: 8]

Изменено пользователем imissyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верните бизы коронос 2 которые обменяли и заправку и нейтрал в чём проблема я нее понимаю! я гулять"!

иди на главку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том,что кидают вар сами Коронос,значит уверенны в том,что смогут осилить грув,другое дело когда тебе вар кидают.

Я видел как ты кидал войну Рифе) И отсасывал))

так что, закрой рот)

Изменено пользователем Edvard.Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди на главку

Андрей вцепился в нее всем чем можно) ему нравится главная лидерка незнаю чем ) да и я не горю желанием и на гв на данный момент нету достойного противника с которым можно было повоевать поэтому нету интереса (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел как ты кидал войну Рифе) И отсасывал))

так что, закрой рот)

Когда я был главный лидер,Баллас держал бизы 24/7 и они не скакали от Баллас к Рифе и в отличии от тебя,я не опускал руки,искал людей в игру и не уходил в доту,когда все было плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был главный лидер,Баллас держал бизы 24/7 и они не скакали от Баллас к Рифе и в отличии от тебя,я не опускал руки,искал людей в игру и не уходил в доту,когда все было плохо.

Когда ты был главным, ты только и делал, что орал в конфе, чтоб мы тебе помогли) Да, если бы не мы ты бы сидел без бизов, я больше чем уверен)

 

 

Ты чего открыл свой рот?

Ты вообще в доте зависал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты был главным, ты только и делал, что орал в конфе, чтоб мы тебе помогли) Да, если бы не мы ты бы сидел без бизов, я больше чем уверен)

 

Ну это и ясно,что я рассчитывал на вас как на своих союзников и товарищей,но ты только и делал,что ныл о том,что Баллас бесполезная банда,лидеры тупые и выходил насливавшись,я никогда не отказывал в помощи вам и продолжаю это делать,но теперь получается,что у вас такая же хрень,что была и у нас,только дело в том,что мы справлялись,а вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это и ясно,что я рассчитывал на вас как на своих союзников и товарищей,но ты только и делал,что ныл о том,что Баллас бесполезная банда,лидеры тупые и выходил насливавшись,я никогда не отказывал в помощи вам и продолжаю это делать,но теперь получается,что у вас такая же хрень,что была и у нас,только дело в том,что мы справлялись,а вы нет.

АХаххахахах, ты блять сравнил ГРУВ и Блядорифу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей вцепился в нее всем чем можно) ему нравится главная лидерка незнаю чем ) да и я не горю желанием и на гв на данный момент нету достойного противника с которым можно было повоевать поэтому нету интереса (

и че,поднимай банду,чтобы потом вообще на изичи со всеми воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...