Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не понимаю, почему такой глупый челове как Боб Хоуми начинает кукарекать, только тогда, когда у Грув бизы. 

Прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в игру. 10 бизов пытаются забрать около часа уже.

Grove [Уважение: 724; Бизнесы: 61; Казна: $815658025; Онлайн: 30]
Coronos [Уважение: 336; Бизнесы: 7; Казна: $1723661798; Онлайн: 19]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебало гнилье типо Славки, с вами нет смысла разговаривать даже. бб

Хоть ник свой напиши, чтоб знали какой ты униженный сукин сын 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть ник свой напиши, чтоб знали какой ты униженный сукин сын 

Кто и как меня унизил? может-быть ты? Ты подумай, напиши все. А я потом приду и все прочитай. Ладно? ты не торопись, внимательно пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезные долбоебы в составе,тупые лидеры,глупый Андрей,который не может снять неактивщиков,сидите в доте дальше или ещё где и отдайте бизы нулевым Тенпени,на что надеялись когда вар кидали,всем удачи дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезные долбоебы в составе,тупые лидеры,глупый Андрей,который не может снять неактивщиков,сидите в доте дальше или ещё где и отдайте бизы нулевым Тенпени,на что надеялись когда вар кидали,всем удачи дауны.

:D 

Вот это бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это уже говорил.

Кто-то тут пиздел о том, как плохо будет Груву, когда Доминго с работы приедет. Альварез, кажется, надеялся на него. А что говорит Доминго? - мне похуй, я не имею ничего против Грува. Мне интересно, чего добивается Андрей? победы? такими темпами только очко себе еще сильнее расширит. Слишком самоуверенно напали, "грув ДМят, мы этого так не оставим!"-не думаю, что это истинная причина войны.

Они надеялись, что Джозип, Анфо со своей элитой будут потеть за них, желая отомстить "крысам". Но все не так и надежды коронос не оправдались, а теперь они просто воюют, зная, что преимудество в войне не на их стороне, они ждут чего-то. Говоря о том, какой "вар будет долгий". Ночью берут бизы, бьют себя в Грудь, подшучивая фразочками, типо "ОЛД ГРУВ" и так далее.

Потеют единицы, которые сидят даже тогда, когда в игре не сладко. А большинство уебанов заходит только тогда, когда все уже за них сделано и выебываются, какие они тащеры. Кидают в 5 утра скрины с гангтопом, мол "мы их выебали".

боже, что ты несешь

причина войны, грув по 3-4 тела дмили у респы коронос, несколько раз. Ну я просто написал Лео, чтобы он там разобрался, ники я не назвал. Дм продолжился все последющие дни. Если бы я хотел найти причину, я бы сразу же кинул войну. Но я же сначало хотел все по нормальному. Лео нечего не предпринял.

Мы надеялись на анфо с жозипом? (rofl)

тут без комментариев

Про то когда бизы берем. Сначало вы брали ночью, мы с утра забирать начинали, добирали уже днем. И держали нормально до часов 18 00. Потом уже онлайн у вас был выше, но пока у нас не ниже 20, вы мало что сделать могли.

Сейчас же чуть изменилось, твои слова ничего не сделают, можешь не стараться.

Больше всего меня убивает твоя самоуверенность про анфо с джозипом, ибо это вообще не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезные долбоебы в составе,тупые лидеры,глупый Андрей,который не может снять неактивщиков,сидите в доте дальше или ещё где и отдайте бизы нулевым Тенпени,на что надеялись когда вар кидали,всем удачи дауны.

нельзя быть такой бабой,тем более в игре,прими к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cfe5b5511b31.png

Смотри, что у тебя на респе, Андрюха. Что намерен делать? какие там условия нейтрала-то?

боже........, как же противно смотреть на тебя и читать твои посты

Изменено пользователем Slavka!~H0M1E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...