Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда ты что-то отвечаешь,то ты напрягаешься?Трясет чтоли?Подпись святое в отличии от пробирки

бла-бла. Толку тебе что-то писать? в одно ухо влетело, через другое вылетело. Только когда твой батя ремнем тебя отпиздит как следует, только тогда ты, наверное,  поймешь все и будешь уважать родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за ноунем  imissyou

"Ноунем" скорее ты.

Мэром решил стать смотрю? послали тебя, да правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла-бла. Толку тебе что-то писать? в одно ухо влетело, через другое вылетело. Только когда твой батя ремнем тебя отпиздит как следует, только тогда ты, наверное, поймешь все и будешь уважать родителей.

Тебя уже отпиздил чтоли,а если ты не хочешь отвечать то пиши на форуме турникменов,найдешь там "сестер по глупости"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ноунем" скорее ты.

Мэром решил стать смотрю? послали тебя, да правильно сделали.

ты еблан чтоли? это тупо был прикол, он не собирался в мэры идти + все те кто в списке были ниче не знали, а ты тупой даун и доказываешь это своей личностью, умри еблан

 

 

Ты чо спидозный совсем охуел уже

я не твоя *****

p.s.

c77a3b6d8ad2fb515d8203ac2b8fdeed.jpg

подпись истинного дауна

Изменено пользователем Slavka!~H0M1E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя уже отпиздил чтоли,а если ты не хочешь отвечать то пиши на форуме турникменов,найдешь там "сестер по глупости"

Нет, меня не пиздили. Знаешь, когда человек растет и воспитывается в нормально семье, он вырастает нормальным человеком, который уважает свою родню. А ты - животное. Если, даже, тебе нравится, как и этим хуесосам, пытаться задеть человека, оскорбив его родню - так вот, это не обидно уже, причем давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, меня не пиздили. Знаешь, когда человек растет и воспитывается в нормально семье, он вырастает нормальным человеком, который уважает свою родню. А ты - животное. Если, даже, тебе нравится, как и этим хуесосам, пытаться задеть человека, оскорбив его родню - так вот, это не обидно уже, причем давно.

Ну ты бы не замечал,если было бы не обидно,это очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еблан чтоли? это тупо был прикол, он не собирался в мэры идти + все те кто в списке были ниче не знали, а ты тупой даун и доказываешь это своей личностью, умри еблан

я не твоя *****

p.s.

c77a3b6d8ad2fb515d8203ac2b8fdeed.jpg

подпись истинного дауна

Так убей-же меня! Или ты считаешь, если еще раз оскорбишь моих родителей, я плакать тут начну? нет, еще раз говорю, это не обидно. Подпись тебе моя не понравилась? взгляни на свою, господи. Я поставил не для тебя, будет надо - сменю.

Ну ты бы не замечал,если было бы не обидно,это очевидно

Ты этим пытаешься обратить на себя внимание, вероятно, тебе скучно. Я начал разговор, что тебе очевидно?  Изменено пользователем imissyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ноунем" скорее ты.

Мэром решил стать смотрю? послали тебя, да правильно сделали.

да, и еще лидером феесбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...