Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю тебя Андрей,ты рассчитывал только на конфу элиты когда кидал вар? Отдай лучше главку и сними лидеров которые нихуя не делают,или Коронос так и будет проебывать этот вар,который начал именно ты.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

Опять выгнали беса из коржа.

5cd0adbfe33bt.jpg

я бы выгнал беса их твоей грязной шлюхи

Изменено пользователем .equality.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выгнали беса из коржа.

5cd0adbfe33bt.jpg

rofl корж еще и педик, ну ясно 

Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выгнали беса из коржа.

5cd0adbfe33bt.jpg

Кого ты блять выгнал, бесполезное создание. Я вышел без гана и вы меня убили толпой. Я позвал пару человек и мы вас 3 раза разъебали в 0. Потом вы начали ездить на захваты и всё равно сосать. ДЦПшник глупый.pfvIpRK.jpg

Чё ебало то своё заткнул? Даун ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выгнали беса из коржа.

5cd0adbfe33bt.jpg

боже, уебаны нулевые, убили безоружного со 100хп впятером, ТАЩЕРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что петухи забыли у нашей хаты?

"выгоняли беса с коржа"(с)альфредо.потом мы прилетели,дали пизды :)

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"выгоняли беса с коржа"(с)альфредо.потом мы прилетели,дали пизды :)

сука я все пропустил, лан похуй, вечером с работы приду, уставший как пес, но все равно зайду на ГВ и дам им пизды, атвичаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лащук, что ты там за хуйню морозишь, он ид спутал. Нахуя ему меня банить и сразу разбанивать? Ты сам то подумай.

Не ебу что у вас там случилось с Максом или со всеми Альварезами. Они все -5 делали или только один Макс? Смысла не вижу, когда я уезжал все было нормально.

Корж, отпиши мне все, лучше в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...