Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О боже. Война идет на равных. Только вот коронос бизы ночью забирают, а Грув днем.

Ночью? Мы забрали все бизы за ночь только вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

http://imgdepo.ru/show/6929776

считай тебя пожалел лондон, т.к сетхп было и просто написал,что типо бан левый, в след.раз не юзай больше,дцп ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью? Мы забрали все бизы за ночь только вчера.

Ты единственный кто хоть как то может помешать забрать бизы ночью)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже. Война идет на равных. Только вот коронос бизы ночью забирают, а Грув днем.

я бы щас высказался, но не хочу 7 форумник блочить на месяц, так что, иди нахуй

 

 

http://imgdepo.ru/show/6929776

считай тебя пожалел лондон, т.к сетхп было и просто написал,что типо бан левый, в след.раз не юзай больше,дцп ебаный 

здорова конская залупа

 

 

 

 

Ты единственный кто хоть как то может помешать забрать бизы ночью)

мне твоя мамка мешает зайти в самп, заебала со своими бесконечными минетами

Изменено пользователем Drew_Taylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже. Война идет на равных. Только вот коронос бизы ночью забирают, а Грув днем.

Вчера весь день держали бизы, а сейчас все вышли, ибо хуйня творится в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминго вас один разъебёт )))

Ты мне сейчас напоминаешь Джозефа который постоянно всем говорил об Анфо и том, что он всех разъебёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне сейчас напоминаешь Джозефа который постоянно всем говорил об Анфо и том, что он всех разъебёт)

Ахаха, в прошлом варе ночью он вас разъёбывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче там какой то кипишь происходит) алварезы хуйню творят какую то)пока впадлу воевать)

иди в реал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...