Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

если у тебя глаз нету и ты не читаешь мои посты то я написал тебе что бы ты обосновал ты не обосновал значит ты пиздабол 
без эдварда вы хуй сосете рофл 
 

Вот твой первый пост после моих постов,ух запизделся ты заквареный петух,не устал ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда пруфанёшь то,где я тебя прошу в коронос остаться ? Или вы с лошком братья по пиздабольству?

Ночь с 23 июня 2014 года по 24 июня того-же года. [F] Dimka_Diaz: Пупкин,красава,тащи.

PM от Dimka_Diaz: Тащи, не уходи с коронос, помогу подняться. Это было примерно в 00:00 - 1:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот твой первый пост после моих постов,ух запизделся ты заквареный петух,не устал ещё? 

 

насчет эда? рофл, ты внатуре еблан, пускай эд не поиграет еще чутку,так же будет с коронос 

 

 

boje)

иди коронос поднимай)) 

Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как эд онли,так у коронос всегда 25+ онли,нету его и нет онлайна 

Пиздаболом назову,не обидишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздаболом назову,не обидишься?

еблан,полистай назад когда вы тащили, в такое время коров не было 8, а было 20 и не меньше, тупой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с ним и не о чем разговаривать то 

 

тебе даже слово обосновать не хочется говорить,т.к ты полный пиздабол 

 

 

я сказал, что он пиздабол и не может ничего доказать, вот)

все,идите нафиг, я в гаи 

 

 

ты даже за свои слова не можешь ответить, пиздабол 

 

 

если у тебя глаз нету и ты не читаешь мои посты то я написал тебе что бы ты обосновал ты не обосновал значит ты пиздабол 

 

 

ну так обоснуй те слова, ты уже показал что ты можешь только пиздеть 

Обоснуй хоть одно слово пиздабол,умоляю тебя,мне уже смешно блять,какое ты ничтожество.

 

 

 

Ночь с 23 июня 2014 года по 24 июня того-же года. [F] Dimka_Diaz: Пупкин,красава,тащи.

PM от Dimka_Diaz: Тащи, не уходи с коронос, помогу подняться. Это было примерно в 00:00 - 1:00

Прошу пожалуйста это увидеть в виде скриншота,ибо в пм я тебе писал за всю историю гв 1 раз,и угадай когда,угадал позавчера,когда ты дал +10,перезашёл и спросил у меня в личку сколько человек меня похвалило,рофл.Не будет скрина считай что ты сам себя подписал под пиздабола.

 

 

Пиздаболом назову,не обидишься?
 

Переписку нашу почитай с ним,он не обидеться теперь точно,ибо это его новое имя)

Изменено пользователем Đℑʍ₭ǻ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй хоть одно слово пиздабол,умоляю тебя,мне уже смешно блять,какое ты ничтожество.

Прошу пожалуйста это увидеть в виде скриншота,ибо в пм я тебе писал за всю историю гв 1 раз,и угадай когда,угадал позавчера,когда ты дал +10,перезашёл и спросил у меня в личку сколько человек меня похвалило,рофл.Не будет скрина считай что ты сам себя подписал под пиздабола.

Я под тебя не собераюсь подписываться. Какой похвал, мне похуй на похвал гв-ебланов. Изменено пользователем SMEEVQA!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еблан,полистай назад когда вы тащили, в такое время коров не было 8, а было 20 и не меньше, тупой 

бля,братан,у меня на тебя слов нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под тебя не собераюсь подписываться. Какой похвал, мне похуй на похвал гв-ебланов.

Жду скрин,а пока побудешь пиздаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дима даун ты реальный, помню в курилке грув ты не ответил за слова, когда я бы еще в коронос и ушел в грув, ты пиздел что сосу на ронги и т.д,ты это не обосновал и вот почему я тебя называю пиздаболом, хотя, ты на правду не должен обижаться,писклявый еблан, лучше бы ты от рака мозга умер выблядок тупой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду скрин,а пока побудешь пиздаболом.

Для тебя буду пиздаболом, но не как ты - с хуями в жопе, а это для всех).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писклявый еблан

Вспомни ту переписку хорошенько,вот из-за этих слов ты и остался тогда пиздаболом,но сейчас выехать пытаешься,ищи ту переписку,и перечитывай пока не поймёшь кто ты есть) Сейчас за эти слова даже спрашивать не буду,потому что знаю,что нихуя ты не обоснуешь,пустое место) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...